Упругая попка• 30 ноября 2019
Где купить мужу куртку под костюм? КИЕВ
Посоветуйте магазины в Киеве
Чтобы качественно и не по космическим ценам
У кого такое было• 30 ноября 2019
манстагер
если попроще -арбер, ну и всякие резервд, остин мужскиеотделы
Советчица Года• 30 ноября 2019
Арбер продает типа классику из плащевки, брали когда-то на пиджак носить
Мужчины, достаточно тяжело переносят походы в магазин, а тем более на рынок. Примерки, поиск вариантов. Зачастую, чтобы долго не ходить, они - берут первое попавшееся, которое на них налезет. Если ваш муж, такой же как и мой, то проще подобрать по замерам самостоятельно в интернете. Посмотрите варианты на сайте