Миллениалка• 30 ноября 2019
Рассказывать ли "подруге" о настоящей стоимости вещей?
Было много всего, много раз меня подставляла, я даже здесь писала и мне советовали отдалиться от неё. У меня двое детей и у неё. И они очень сильно дружат. Поэтому, не общаться не могу.
У неё есть такая черта. Всегда спрашивать цену.
А потом журить меня, что я зря потратила деньги на детей. Или говорить, мол, конечно, вы богатые. Хотя достаток у неё повыше.
В общем, вопрос. У сына скоро др. Купила ребенку подарок (11 тыс грн) и внесла предоплату за др (аниматоры и тд). Влетит в копеечку. Её детей не пригласить не могу. Сын очень хочет их присутствия. Детки прекрасные)
Но уже знаю, что она будет спрашивать за цену всего и потом типа рассуждать, какая я глупая, что много трачу денег на детей.
Как мне быть? Сказать правду и выслушивать негатив или соврать, что все оплатил муж и я без понятия сколько и что стоит. Но она такая наглая, что может подойти к мужу и спрашивать.
PANTERA_KET• 30 ноября 2019
Ответ для4есотка
А якщо людина може собі таке позволити, то вам що до того? Якщо на останні , то так , можна і покрутити
Можно. Но осуждать не стоит.у каждого своя жизнь
Главное чтоб не айфон покупали а потом в долг просили
PANTERA_KET• 30 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Любит читать это достоинство? И с чего вы взяли что они не капризные? Приставка за 11000, нормальный такой каприз.
Сегодня муж купил соньку за 7500+400 игра+ кронштейн 500грн. До нг прошу дотерпеть не показывать малому
Это подарок им обоим
Мужу 39. Год хотел...
Это подарок им обоим
Мужу 39. Год хотел...
Ух_ты_какая_я• 30 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Спасибо всем за ответы.
Мне, видимо, пора к психологу. Я перед ней теряюсь и как ребёнок боюсь и робею. Боюсь осуждения и тд
Нет,это есть такие наглые люди.считают себя самыми умными.мания величия.и они такие со всеми
Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
И для этого вы написали стоимость подарка 11000? Можно было просто написать, что купили дорогой подарок.
Это разве дорого на сегодня?
Показушница• 30 ноября 2019
Ответ дляМиллениалка
Мы начинали дружить и все было прекрасно. Но постепенно стала наглеть. Но она старше меня, более властная и любит меня учить жизни.
Вот и не хочу с ней близких отношений больше
а можете сказать : «потратила 20 тысяч , и мне все равно что ты думаешь»
Показушница• 30 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну это ваше дело. Вряд ли есть такое, чем можно заслужить такой подарок, разве что он вундеркинд у вас.
вы же шутите , да ???
Фокус-Покус• 30 ноября 2019
А зачем вам в близком окружении завистливый человек, нетактичный? Это ведь зависть, непонимание границ. У вас разных уровень дохода в разы? Вот не зря говорят что надо дружить с ровней. Можете потратить так тратьте, еще перед знакомой отчитываться не хватало.
Вареный лук• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Кто ж виноват, что ваши такие нерасторопные...
Может потому что учатся и нет времени на глупости?)
Вареный лук• 01 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Мой сын в 1м классе. И уже все секут где лего, а где лево и ид
Мои в 3м и не секут. От окружения зависит наверное