Крапипопка• 08 декабря 2019
Кто сейчас в Хургаде? Как погода?
На наши даты, примерно такой де прогноз, как и сейчас, вечером холодно? И днем, холодно ли выходить из моря? Спасибо)))
Вик@ Осипов@• 08 декабря 2019
По теме ещё добавлю, с моря выходить не сильно комфортно. Но не критично. Для дочки конечно подносили полотенце к берегу, чтоб сразу укутать. Иногда бывало что у бассейна ветер приличный, а на пляже полный штиль и наоборот...