Сегодня сержусь• 30 ноября 2019

Сегодня испекла великолепныесли КАНТУЧЧИ

По хорошему рецепту, с цельнозерновой мукой 50×50
mena• 01 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Рецептик сбросила выше. Муку купила в сильпо примерно 14 грн.
Суперские кантуччи! никак не соберусь их испечь. не плотные, дырчатые, несмотря на цз муку ;) Вы умничка!!

я с этой мукой Альта-Виста готовила много лет, только цз без добавления белой и клейковины. но в августе этого года они изменили состав. я в сентябре купила очередную пачку и офигела. мне настолько не хотелось менять все свои наработанные тяжелым трудом рецепты, что получила письменный ответ производителя о причинах изменений.

если не трудно, расскажите, в Вашей свежей пачке мука с дополнительной клетчаткой (хлопьями) или однородносмолотое зерно?

вот мои сентябрьские фото: я просеивала муку и в сите вагон дополнительно введенной в муку хлопьев клетчатки

автор Сегодня сержусь • 01 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Скажите, пожалуйста, сверху белком взбитым смазать - это 4-ое яйцо брать? Белок нужно взбить без ничего или с сахаром?
Я пекла без белка , сначала когда читала в рецепте не увидела, а когда увидела было поздно они в духовке были
МаксХмара• 01 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо за рецепт, пока в закладках оставлю, как-нибудь надо попробовать. Раньше про такой хлебушек и не слышала.
NoName28• 01 декабря 2019
Так просеивать или как ? Потому что сейчас она таки да с добавлением идет.
Ну вот хлеб я пеку - отлично. А печеньки - не знаю...
автор Сегодня сержусь • 01 декабря 2019
Ответ дляmena

Извините я не понимаю это с дополнительной клетчаткой (хлопьями) или однородносмолотое зерно . Сброшу фотку может там видно будет. Хлеб пеку на закваске на этой муке великолепный.
автор Сегодня сержусь • 01 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Я ничего не просеивала, добавила сразу из пачки
mena• 01 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
спасибо за фото, но не разобрать....
если Вас не затруднит - просеять попробуйте, плз.
в норме мука вся должна проходить сквозь сито, кроме мусора, конечно :)
Тульский пряник• 01 декабря 2019
Вы умница. Классная идея, спасибо
Дона Ко Ко• 01 декабря 2019
Молодец)))
А почему то всегда говорю КантуччиНи

Дона Ко Ко• 01 декабря 2019
https://www.edimdoma.ru/retsepty/28573-cantuccini-...
Море Счастья• 01 декабря 2019
Спасибо за рецепт
Дональд• 01 декабря 2019
И мне рецепт ,пожалуйста, дайте
МаксХмара• 02 декабря 2019
Фотоотчет
автор Сегодня сержусь • 03 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Фотоотчет
Дуже гарні, як Вам сподобались?
Птица Говоруша• 03 декабря 2019
Спасибо. Рецепт записала. Как-нибудь спеку
МаксХмара• 03 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Дуже гарні, як Вам сподобались?
Спасибо, да , мне очень понравилось! Сделала мужу без орехов, но не подумала, что они все равно тверденькие будут, а ему сейчас твёрдое больно кушать, так что сама съем) С орехами мне понравилось больше, конечно! Очень вкусненько )) Спасибо за рецепт, забираю в копилку!
МаксХмара• 03 декабря 2019
Я их просто пересушила немного, в следующий раз тоньше колбаску сделаю)