Остановщица• 01 декабря 2019
Отменила заказ на Али,а они выслали
Позавчера сделала заказ на Али. Вчера, когда ещё статус был "в работе", отменила его. Сегодня посылку отправили. Ну что за ерунда? Как быть,если мне уже не нужен этот товар?
Посудомойка• 01 декабря 2019
Ответ дляolyagol
Минуточку, вы нажали отменить заказ, всё, деньги, в течение определенного времени вернуться. Продавец, получается, его отправил за свой счет. Посмотрите, какой у вас статус заказа?
Нет не все, продавец млн уже поехать его отправлять, так можно на товар разводить продавцов. Если бы было ’все’, то деньги бы сразу возвращались, а не 7 дней надо было ждать решения продавца.
Посудомойка• 01 декабря 2019
У меня было, заказ был отменён, но товар отправили, и заказ отменили, деньги вернули, а товар приехал. Смотря на какого продавца попадешь
Просто звязда• 01 декабря 2019
Через 10 дней откройте спор. Мне так советовала поддержка на Алиэкспресс. Помоему товар не отлеживается. Трек какой дали?, буковки напишите
Ответ дляПосудомойка
я ничего не жада тогда, мне через день, вроде, деньги вернулись. Я тогда ждала почти 7 дней отправку, оставалось 2 часа до конца, я и отменила.
Остановщица
• 01 декабря 2019
Ответ дляIsa Dora
Я когда заказываю у меня в приложении пишется отмена в течении 30 минут, далее заказ подтверждён.
Как можно через сутки отменить?
А почему нельзя отменить,если заказ ещё не отправлен?
Крапипопка• 01 декабря 2019
У меня такое было, товар не прийдёт! После откройте спор и деньги вернут