ХвостПистолетом• 01 декабря 2019
Кидландия и Кидсвилл?
Хотим с ребенком 5 лет приехать на выходные в Киев, погулять. Смотрю в интернете есть кидландия и кидсвилл - это одно и тоже или разные локации? Если разные - куда посоветуете? Что еще можно показать ребенку, куда сходить? Поедем где-то в середине декабря)
Сижу_и_плачу• 01 декабря 2019
Разные локации и разные хозяева. Тот, что в блокбастере, поинтереснее и симпатичнее. И легче добираться
Дерево береза• 01 декабря 2019
Это разные локации. Каждая интересна по-своему. Моим больше нравится в кидландии (Петровка, блокбастер). В кидсвилле (арт молл) нравится ферма. Такой нет в кидландии.
Экспериментаниум ещё очень классный, тоже на Петровке теперь. М. Почайная
ЖонДуан• 01 декабря 2019
Кидландия намного интереснее и туда часто продаются сертификаты (бывают тут в продавалке и на олх) взрослый+ребенок=200 грн, а на кассе заплатите 414 грн, если в выходной день, т.е. можно съекономить более 200 грн