Вбигудях• 01 декабря 2019
Справка 079/о - вопрос к педиатрам
Девочки, есть здесь педиатры или те, кто ТОЧНО знает, сколько действительна справка 079/о для лагеря?
Собираю документы и обнаружила, что наша педиатр написала на справках дату 02.11 вместо 02.12. Предлагает исправить самим дату, мы отказываемся.
Эпидокружение придется переделывать точно, а вот 079/о действительна? Смена заканчивается 24.12, Артек, если это вдруг важно.
Прошу отвечать только по существу и только, если уверены в своём ответе, т.к. это серьезный вопрос, ошибки быть не должно.
Моль Молливна• 01 декабря 2019
Справка эта оформляется не более чем за 10 дней до приезда в лагерь
Моль Молливна• 01 декабря 2019
Педиатр может сама исправить, написать рядом ’ исправленному верить’ + подпись и печать.
Вбигудях
• 01 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
где можно прочитать об этом? в интернете информация про 3 месяца. в приказе официальном вообще нет о сроках ничего.
Вбигудях
• 01 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Просто переделайте справку,чего себе голову лишним забивать.
если бы это было просто, я бы этот вопрос не задавала.
Вбигудях
• 01 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
да исправьте единицу на двойку и все дела
Татьяна Александровна, вы?!
Кучерявочка• 01 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Татьяна Александровна, вы?!
нет, но по-моему Вы заморачиваетесь.
Ну хотите, едьте опять в поликлинику переделывайте справку, если время есть, но 02.12 уже завтра
Вбигудях
• 01 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
нет, но по-моему Вы заморачиваетесь.
слушайте, дети едут в лагерь из Харькова в Киев, не со мной, а с сопровождающим. Как вы думаете, какое развитие событий будет, если забракуют справку при заселении? А я вам скажу: или отправят на карантин на несколько дней до выяснения или домой. Меня не устраивают такие перспективы и я не хочу рисковать и нервничать и чтобы, не дай бог, испортить отдых детям. Поэтому и задала вопрос конкретно о сроке действия справки.