Мстящий за Зайца• 01 декабря 2019
Ехал в поезде недавно и такая ситуация
Был в командировке во Львове ,обратно ехал в купе ,я и 3 женщины,одной около 60,второй под 50,третьей 28-30 на вид,мне 30,решил поесть,присел за стол и помимо бутерброда с колбасой ,открыл бутылочку пива ибо очень трудно засыпаю в поездах,так вот женщины постарше ничего против не имели а девушка начала возмущаться,дабы я вышел в тамбур и там выпил пиво,если бы вы ехали на месте женщин,вы бы меня выперли попить пива или нормально бы среагировали?)
Ксерокопия ночи• 01 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Оз ты ж е, какие мы нежные. Слово ’бухающий’ и ’омерзительно’ от одного человека слышать смешно. Вас лексикон выдает.
А вы лицемерка
Тётя Хрюша• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Вы еще раз прочтите свое же сообщение - в вагоне-РЕСТОРАНЕ. А в прост общественных местах распитие спиртных напитков запрещено еще с советского времени. Причем в советское время за такое и оштрафовать могли, если бы поймали. Да, это нарушали и тогда, как нарушают и сейчас, но некоторых таки штрафовали.
Так тогда определиться нужно, что той даме мешало. Ей запах не нравился или оскорбляло, что в ее присутствии алкоголь пьют)
1 бутылка пива не смертельно. Если ее запах раздражает, то, выпив то же пиво в вагоне - ресторане, он никуда не улетучится.
ТрубоДурочка• 01 декабря 2019
а перегарисько всім в купе потім нюхати. я минулого літа їхала в плацкарті, навпроти чувак вночі спочатку пив, а потім розлив 2 літри оце омбре було. мене ще дивують ті, що в маршрутці пивко попивають, арістократи блін.
Ксерокопия ночи• 01 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
Знаете, то, что остальные Вам ничего не сказали - это не значит, что они считают это нормой. Мы с мужем абсолютно не конфликтные люди и замечание бы тоже не делали, но из-за таких как Вы (пьющих в поезде, до поезда, считающих, что дорогие духи другим не воняют ...) мы когда едем с ребёнком (3 человека) покупаем полное купе, чтобы никого не ’доселили’.
+ аналогично. Затратно конечно, зато не видишь и не нюхаешь все «это»
Тётя Хрюша• 01 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы лицемерка
Вы хоть знаете значение этого слова?
Я констатирую факт. От дамы, употребляющей слово ’бухающий’, слышать слово ’омерзительно’ очень смешно.
Зяблик протестант• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а кто именно высаживать должен? может проводник который это же пиво и продает?))))
Да, ладно первый раз слышу чтоб в поезде пиво продавали
...аяприкольная• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
может ее тошнило от вашей колбасы, токсикоз у нее.
это ее личные проблемы
Ответ дляТвердая валюта
а где можно пить? у себя дома?
Да, дома можно. Либо в специально отведенных для этого учреждениях - кафе, бары, рестораны и т.п. Вы как маленькая. Вам сколько годиков-то? Прошу прощения за бестактность. Я про то совершеннолетняя хоть? Вопрос-то элементарный.
Зяблик протестант• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
И как тут не вспомнить Маяковского: ’...и только бездельник не пахнет никак’)))
Причём тут это? Вы дома можете пить сколько угодно, пиво ж смердит
Ответ дляТётя Хрюша
Скорее всего сам факт распития. Просто обычно пивка для рывка и дальше пошло-поехало. В общем, у кого какой жизненный опыт.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Я уже взрослая тетка и впервые об этом слышу. Люди везде пьют и никто никого не гонит. А если девушке 10 лет, то она права.
Ксерокопия ночи• 01 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вы хоть знаете значение этого слова?
Удалено администрацией...
Мальчижка• 01 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
пусть лучше пиво тихонько пьет чем 10-ти летний маугли по третьим полкам скачет под умиление бабушки
100%
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Не все такие идеальные, как вы.
Ответ дляТвердая валюта
Люди и курят в общественных местах, и много чего другого делают запретного, но наличие закона легко проверяется. Тем более если закон действует еще с советского времени.
Это если Вас в Гугле забанили.
ГЛЮкоза• 01 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
нет, не нормально. пиво воняет, и поезд - это общественое место
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Так меня еще никто не называл. Даже не знаю радоваться ли мне или жаловаться за оскорбление.
это не оскорбление, а уточнение, парасюха это имя анонима который писал что чем пахнет))) птичку забыл поставить?
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Это если Вас в Гугле забанили.
У вас проблемы?
научитесь общаться с людьми, а потом указывайте.
Прилипало• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Фиг бы при мне кто то пиво пил. Вонять потом на все купе пивным перегаром. Я бы вам рассказала про уважение к людям, с которыми едете.
С таким же успехом ваш сосед по купе мог бы вам высказать в нелестной форме, что ваши духи гадость похлеще пива. И что пока не смоете свои духи с себя нечего ходить в купе. У людей на отдушки вашей косметики может быть аллергия или раздражать посильнее пива. Снимите корону и осознайте уже, что для большинства людей вы никто и из себя ничего не представляете. Ну высказали бы вы свое фе здоровому мужику. Он бы нахамил вам в ответ и послал. И что дальше?
Ответ дляЭто я тут
Логика у вас - агонь, как и у большинства. Какая разница, пойдет он выпьет в тамбуре или в вагоне-ресторане, если в конечном итоге вам будет мешать перегар?))
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
я летом ехала харьков львов в купейном продавали
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, вы обознались. Я не Парасюха никакая. Не знаю о ком Вы, но надеюсь, что это хороший человек и ассоциации с ним у Вас хорошие.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Вы хоть виски пили нормальный? Клопами смердит гавняный коньяк. И то я не нюзала клопов никогда, а слышала это выражение. Где же вы клопов унюхали???
Выражений нахватались, а что чем пахнет не знаете. Солодом пахнет виски. Это солод и запах бочки. Я про виски, а не шмурдяк с маркета.
Для Вас Парасюха персонально))) изучайте что я могу пить и нюхать))) состояние на сейчас
Воняет мне виски и это мое личное, сугубо личное мнение) коньяк не так, но тоже не пью, не люблю.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Кстати, на фоне заробитчан, возвращающихся на Новогодние праздники из Москвы последние меркнут - там полный букет: и пот, и алкоголь, и блевотина бывает, и много чего другого. Ах, романтика...
Удалено администрацией...
Карпатський грибар• 01 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вы, наверное, только летаете, причем исключительно Air France или Emirates. Все проводники продают.
Ответ дляЗміючка
Это Вы не мне про логику рассказывайте, а в Верховной раде - это они а не я законы принимают. Речь не о том что кому нравится/не нравится, а о нарушении закона. Вам не нравятся Украинские законы? Можете эмигрировать из страны.