Мстящий за Зайца• 01 декабря 2019

Ехал в поезде недавно и такая ситуация

Был в командировке во Львове ,обратно ехал в купе ,я и 3 женщины,одной около 60,второй под 50,третьей 28-30 на вид,мне 30,решил поесть,присел за стол и помимо бутерброда с колбасой ,открыл бутылочку пива ибо очень трудно засыпаю в поездах,так вот женщины постарше ничего против не имели а девушка начала возмущаться,дабы я вышел в тамбур и там выпил пиво,если бы вы ехали на месте женщин,вы бы меня выперли попить пива или нормально бы среагировали?)
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Вы хоть виски пили нормальный? Клопами смердит гавняный коньяк. И то я не нюзала клопов никогда, а слышала это выражение. Где же вы клопов унюхали???
Выражений нахватались, а что чем пахнет не знаете. Солодом пахнет виски. Это солод и запах бочки. Я про виски, а не шмурдяк с маркета.
ооо, ждала такой вопросик) фото бара выставлять?
ЖивунаБагамах• 01 декабря 2019
Меня бы не волновало, что едят и пьют попутчики. Но по закону она права - распивать алкоголь в общественных местах нельзя.
Зато можно есть чеснок, котлеты, беляши, яйца и прочее прекрасно пахнущее, зато не вызывающее опьянения и срыва крыши
Это я тут• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не надо, у нас тут не форум наркологов.
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а если бы выпил на вокзале и зашел уже с перегаром??? дуже вы грамотна в тырнете рассказывать)))
это из тех теток, что бухтят про зож, а сами на детской площадке с бирмиксом вечно))
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2019
Может беременная она с токсикозом, может чекнутая зожница. А вообще-то таких неженок не понимаю, если едешь одна в общем вагоне, то готовся к сюрпризам, а не возмущайся. Она еще бы в плацкарте повозмущалась
Карпатський грибар• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
И как тут не вспомнить Маяковского: ’...и только бездельник не пахнет никак’)))
А уж кто едет из лесу с грибов... Но купе я никогда не беру, и поэтому тоже.
Это я тут• 01 декабря 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Кстати, на фоне заробитчан, возвращающихся на Новогодние праздники из Москвы последние меркнут - там полный букет: и пот, и алкоголь, и блевотина бывает, и много чего другого. Ах, романтика...
Золотая орда• 01 декабря 2019
В тамбур выперли бы это еще считай повезло. Могли и с поезда выпереть.
Тётя Хрюша• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Суть не в выпил в купе. Чего вы прикидываетесь.... непонимающей. А в неуважение к людям. Он потом рот откроет и хекать будет, а ты нюхай.
Вы в общественном месте, а не у себя дома на диване. Не нравится запах изо рта, выкупайте все купе, если такая нежная.
Курить ему тоже нельзя, пока едет с прЫнцесской, я так понимаю.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
нет, не нормально. пиво воняет, и поезд - это общественое место
не нормально.. духи в транспорте сильнее воняют, никто никого не просит выйти.
Зміючка• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Блин, мне вискарика захотелось с яблочком
Ксерокопия ночи• 01 декабря 2019
Вид бухающего мужика омерзителен. Я бы ничего вам не сказала, но мне это было бы не приятно.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЗміючка
не смотря на милое личикооо
....
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
интересно зачем тогда в поездах продаю это самое пиво?
Тётя Хрюша• 01 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Оз ты ж е, какие мы нежные. Слово ’бухающий’ и ’омерзительно’ от одного человека слышать смешно. Вас лексикон выдает.
Это я тут• 01 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вообще-то в общественном месте таки нельзя - ни пить, ни курить. Вы не знали законов? Ну так это не освобождает от ответственности.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Не надо, у нас тут не форум наркологов.
вы Парасюха?
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
а кто? кого звать надо было?
Не фонарь• 01 декабря 2019
Я ехала почти сутки одна с ребенком, 3 года, я бы и сама пива выпила)) только окружающие бы не поняли, а так если человек выпил баночку пива и лег спать, ничего не вижу в этом,это же не бутылка водки, и перегар я думаю не такой страшный
Это я тут• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы Парасюха?
Так меня еще никто не называл. Даже не знаю радоваться ли мне или жаловаться за оскорбление.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
курить да, а про запрет спиртного впервые слышу.
сами придумали?
Снегопадка• 01 декабря 2019
Я бы тоже возмущалась. Ну, надо же иметь уважение к попутчикам. От пива штын такой.
Карпатський грибар• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
И как тут не вспомнить, что это Джанни Родари, а не Маяковский.
Балаболка• 01 декабря 2019
Знаете, то, что остальные Вам ничего не сказали - это не значит, что они считают это нормой. Мы с мужем абсолютно не конфликтные люди и замечание бы тоже не делали, но из-за таких как Вы (пьющих в поезде, до поезда, считающих, что дорогие духи другим не воняют ...) мы когда едем с ребёнком (3 человека) покупаем полное купе, чтобы никого не ’доселили’.
Тётя Хрюша• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
С каким пор в вагоне-ресторане перестали продавать алкоголь?
Это я тут• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
сами придумали?
Я бы с удовольствием писал бы законы, да не пробиться мне в нардепы. А закон о запрете распития в общественных местах существует еще с советского времени.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
а как же духи и запах пота в транспорте? давайте будем друг друга гнать-слать, коли запах не нравится.
Frenzy• 01 декабря 2019
я бы с тобой бухнула пивасика, еще бы дала в тамбуре по быстрому.
Это я тут• 01 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вы еще раз прочтите свое же сообщение - в вагоне-РЕСТОРАНЕ. А в прост общественных местах распитие спиртных напитков запрещено еще с советского времени. Причем в советское время за такое и оштрафовать могли, если бы поймали. Да, это нарушали и тогда, как нарушают и сейчас, но некоторых таки штрафовали.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
а где можно пить? у себя дома?