Мстящий за Зайца• 01 декабря 2019
Ехал в поезде недавно и такая ситуация
Был в командировке во Львове ,обратно ехал в купе ,я и 3 женщины,одной около 60,второй под 50,третьей 28-30 на вид,мне 30,решил поесть,присел за стол и помимо бутерброда с колбасой ,открыл бутылочку пива ибо очень трудно засыпаю в поездах,так вот женщины постарше ничего против не имели а девушка начала возмущаться,дабы я вышел в тамбур и там выпил пиво,если бы вы ехали на месте женщин,вы бы меня выперли попить пива или нормально бы среагировали?)
Коренная киевлянка• 01 декабря 2019
Ответ дляКумушка
На дух не выношу, кто выпивает. Вы пивоман, нельзя было потерпеть?
А на дух не перкноношу тех, кто ради своих тараканов готовы оскорблять других и быть нетерпимым к недостаткам других.
А может, у вас пот неприятно пахнет, тогда Вы кто-вонючка априори?
или из рта у вас нездоровый запах не из-за того, что не соблюдаете гигиену. Тоже нужно терпеть и ждать терпеливых попутчиков ибо не испортить им пребывание в купе 2-3 часа. Надеюсь ночью, во сне запах перегара вас мало беспокоит?
...аяприкольная• 01 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
Знаете, то, что остальные Вам ничего не сказали - это не значит, что они считают это нормой. Мы с мужем абсолютно не конфликтные люди и замечание бы тоже не делали, но из-за таких как Вы (пьющих в поезде, до поезда, считающих, что дорогие духи другим не воняют ...) мы когда едем с ребёнком (3 человека) покупаем полное купе, чтобы никого не ’доселили’.
И слава богу. С ’ребенками’ вообще все должны купе выкупать и не мешать людям отдыхать. Теперь я в поездах пью пиво и выливаю на себя пять флаконов.
Утка_в_тапках• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Фиг бы при мне кто то пиво пил. Вонять потом на все купе пивным перегаром. Я бы вам рассказала про уважение к людям, с которыми едете.
А как Вы обычно контролируете кто что пил ел переед поездкой? И какое ппаво Вы имеете пикать кому и что пить есть на своем оплаченном месте?
Утка_в_тапках• 01 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
нет, не нормально. пиво воняет, и поезд - это общественое место
Вы о каком миве говорите? Чем воняет?
Мудробаба• 01 декабря 2019
Лично я бы нормально отреагировала на бутылочку пива, выпитую попутчиком. Тем более человек предварительно поинтересовался, а не на морозе разложился с таранкой и пивом. В н
...аяприкольная• 01 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Да, ладно первый раз слышу чтоб в поезде пиво продавали
продают и не только пиво можно найти.
Научительница• 01 декабря 2019
Отдельно стоит отметить, что в Украине запрещено курить и употреблять алкоголь в поездах. Знают об этом не все, на чем часто попадаются. Если вы заядлый курильщик, вам придется потерпеть и выходить ’на перекур’ на станциях (что весьма странно, ведь они по идее тоже являются общественным местом).
В поезде вас могут высадить за употребление пива и выгонят курить на улицу Фото:
Распивая пиво в ж/д транспорте, вы рискуете не только заплатить штраф, но и вынужденно покинуть поезд. ’Правила перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа и почты ж/д транспортом Украины’ предусматривает возможность удаления (снятия) пассажира с поезда, если он находится в явно выраженном нетрезвом состоянии и нарушает при этом правила проезда и общественный порядок, а также мешает спокойствию других пассажиров. На проездном документе такого пассажира проставляется отметка ’Отказано в перевозке на основании пункта 8.38 Правил’.
Основанием для привлечения к административной ответственности является факт употребления спиртных напитков в запрещенном месте. С какой тары вы его пьете - не имеет значения. Но тут есть одна хитрость: многие сразу смекнули, что пиво можно пить, пряча его в пакетик. Ведь проверка содержимого пакетика, который согласно Конституции является вашей частной собственностью, попадает под понятие осмотра вещей. А для его проведения нужны особые основания, а не простые подозрения.
Зяблик протестант• 01 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
продают и не только пиво можно найти.
, ага))
Пупс• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
нервная какая-то... зожница с приветом мабуть)))
мне все равно, если тихий попутчик пьет бутылку пива ложится спать на весь путь, то это идеальный попутчик) а есть благочестивые тетеньки которые всю дорогу кудахчут и гребутся в пакетах постоянно там что-то доставая-складывая, бесконечные походы в туалет помыть руки бо куча ж микрбов, и причитания по любому поводу.
Откуда вы знаете тихий он или после бутылки пива у него крыша поедет?
Ни в тамбуре, ни на крыше поезда меня бы не устроило. Почувствовала бы запах от попутчика - вызов начальника поезда и высаживание на ближайшей остановке.
С выпившим человеком в маленьком замкнутом пространстве я не поеду
Пупс• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а если бы выпил на вокзале и зашел уже с перегаром??? дуже вы грамотна в тырнете рассказывать)))
С перегаром бы не зашёл. Остался бы на перроне.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
сосед ехал на Польшу,был один в купе,взял 2.5 литра пива,половину выпил,бутылку на столе оставил и лег спать,так его поляки высадили и оштрафовали
Точно не из-за пива))
english book• 01 декабря 2019
Всегда понимаю,что любая поездка общественным транспортом,это вынужденное соседство с разными людьми,и их привычками.Поэтому просто не обращаю внимания.Возможно им тоже мой фэйс не нравится))
мААААсквичка• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Я не люблю, когда чавкают или громко высасывают с ложки/из чашки. Но мне проще самой выйти, чем проявить свое раздражение и послать))
Оо, сестра. Я вообще не понимаю как можно так всасывать в себя с таким звуком и чавкать. Я вообще не люблю есть с кем- то.
мААААсквичка• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
а как же духи и запах пота в транспорте? давайте будем друг друга гнать-слать, коли запах не нравится.
Курить и пить запрещено в общ.местах, не для всех запах табака и перегара родной.
Додекаэдр• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Готовы услышать в ответ о запахе вашего гнилого зуба, месячных или варенных яиц? По ситуации
мААААсквичка• 01 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
пусть лучше пиво тихонько пьет чем 10-ти летний маугли по третьим полкам скачет под умиление бабушки
))
Ответ дляПупс
Нет, ездить выпившим в поезде законом не запрещено. А вот если бы его администрация поезда застала за распитием, то это дело другое.
Пупс• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Я вызывала на пьяных попутчиков. Их уводили.
Гладиолус• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а также сопят ,храпят и пукают
Творю чудеса• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Есть разница виски и вонючее пиво? Виски и я бы не отксзалась. А от пива перегар в купе.
Да хоть виски - терпеть не могу пьющих!
Иди в вагон ресторан со своим виски/пивом и пей хоть упейся!
Но не в купе
А кто то курить любит, а кто то духа пускать!
Это называется культура, когда уважаются интересы и других людей.
Но не в купе
Творю чудеса• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
ее высадить.
мужчина никому не мешал, кроме этой..
Распитие алкогольных напитков в общественном месте.
Ачо такова? И дружный хор таких же поддакивающих любителей мэкнуть стопарь.
Вот поэтому и уехали из Украины.
Творю чудеса• 01 декабря 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может беременная она с токсикозом, может чекнутая зожница. А вообще-то таких неженок не понимаю, если едешь одна в общем вагоне, то готовся к сюрпризам, а не возмущайся. Она еще бы в плацкарте повозмущалась
Во страна! Во народ!
Дикие люди!
А может ему закурить после пивасика захочется?
Такие как вы всякое бы..ло оправдают (((
Дикие люди!
Творю чудеса• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а кто? кого звать надо было?
Проводника. Проводник вызывает сотрудника полиции. Бузатера высаживают на первой станции.
Творю чудеса• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
курить да, а про запрет спиртного впервые слышу.
сами придумали?
Страна, где много много диких обезьян
В танке• 01 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Вот поэтому и уехали из Украины.
Вот всегда интересовал вопрос, почему в самолете можно пить алкоголь, а в поезде нет?