Мстящий за Зайца• 01 декабря 2019

Ехал в поезде недавно и такая ситуация

Был в командировке во Львове ,обратно ехал в купе ,я и 3 женщины,одной около 60,второй под 50,третьей 28-30 на вид,мне 30,решил поесть,присел за стол и помимо бутерброда с колбасой ,открыл бутылочку пива ибо очень трудно засыпаю в поездах,так вот женщины постарше ничего против не имели а девушка начала возмущаться,дабы я вышел в тамбур и там выпил пиво,если бы вы ехали на месте женщин,вы бы меня выперли попить пива или нормально бы среагировали?)
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Кстати, на фоне заробитчан, возвращающихся на Новогодние праздники из Москвы последние меркнут - там полный букет: и пот, и алкоголь, и блевотина бывает, и много чего другого. Ах, романтика...
то есть совдеповский масквич)) в белом пальто.
а на самом деле - хам.
Зміючка• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Это Вы не мне про логику рассказывайте, а в Верховной раде - это они а не я законы принимают. Речь не о том что кому нравится/не нравится, а о нарушении закона. Вам не нравятся Украинские законы? Можете эмигрировать из страны.
Ты мужик что ли? Будешь мамке указывать)
Эт вернячОк• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Фиг бы при мне кто то пиво пил. Вонять потом на все купе пивным перегаром. Я бы вам рассказала про уважение к людям, с которыми едете.
Ага. Это вы здесь такая боевая.
Твердая валюта• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
какие законы хотите принимать? Не смешите.
мечты очередного тролля
мало троллей среди Слуг, надо поднять их численность?
Эт вернячОк• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Вы хоть виски пили нормальный? Клопами смердит гавняный коньяк. И то я не нюзала клопов никогда, а слышала это выражение. Где же вы клопов унюхали???
Выражений нахватались, а что чем пахнет не знаете. Солодом пахнет виски. Это солод и запах бочки. Я про виски, а не шмурдяк с маркета.
Короче тем же, что пиво. Пиво тоже солодом.
Это я тут• 01 декабря 2019
Ответ дляЗміючка
Вы, маманя, можете жаловаться - если считаете, что присутствие мужчины на форуме нарушает правила этого форума. Ну или валить из форума/страны и т.п. если считаете, что правила страны и форума не для вас.
ЗлойанОним• 01 декабря 2019
Может у нее просто болела голова, в состоянии сильной головной боли от резких запахов (духи, перегар, пот и т.д.) я бы могла все купе облевать, не думаю что от этого настроение моих попутчиков стало бы лучше(пива бы им точно не захотелось)
Зяблик протестант• 01 декабря 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Вы, наверное, только летаете, причем исключительно Air France или Emirates. Все проводники продают.
Да нет, часто в поезде катаюсь, странно конечно))
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Нет, вы обознались. Я не Парасюха никакая. Не знаю о ком Вы, но надеюсь, что это хороший человек и ассоциации с ним у Вас хорошие.
я сама ее/его не знаю))) но человек точно знает что я нюхаю только дешевый коньяк...
Каравай-каравай• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Для Вас Парасюха персонально))) изучайте что я могу пить и нюхать))) состояние на сейчас

Воняет мне виски и это мое личное, сугубо личное мнение) коньяк не так, но тоже не пью, не люблю.
Я бы к вам в гости сходила
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я бы к вам в гости сходила
мы любим гостей) у нас часто гости) муж любит угощать вкусненьким алкоголем, часто из командировок привозит всякие деликатесики местные, вот недавно навез из Португалии вина и портвейна... Уже выпили все, гости выпили))) осталась только Донна Антония одна в гордом одиночестве)))
Таки в курсе• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
может ее тошнило от вашей колбасы, токсикоз у нее.
то це чиї проблеми?)
АсобеннАя• 01 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
сосед ехал на Польшу,был один в купе,взял 2.5 литра пива,половину выпил,бутылку на столе оставил и лег спать,так его поляки высадили и оштрафовали
поделом, нефиг пиво переводить, надо было выпить
Не фонарь• 01 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Есть же хорошие люди тут)))
Туфли в чешуе• 01 декабря 2019
Мы ехали на море как-то и муж купил пиво у проводницы же. На станции заходит полиция, сразу в наше купе, видит пиво и говорит ну что распитие, нарушаем. Я тогда тоже не знала что пить пиво в поезде нельзя. Муж вышел, как-то с ментом договорился. Может кто из попутчиков настучал, а может сама проводница. Автор, вам повезло что просто попросили не пить, могли сразу ментов позвать. Это реально нарушение закона. Так же как и распитие на лавочках и детских площадках. Можно сразу вызывать полицию, они реагируют
Рожайтретьего• 01 декабря 2019
А потом запах .
пАлАвинкА• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Согласна. Запах отвратительный
Неугомонная• 01 декабря 2019
На дух не выношу, кто выпивает. Вы пивоман, нельзя было потерпеть?
Kar• 01 декабря 2019
может, девушка беременна и остро реагирует на запахи
Зубная фея• 01 декабря 2019
нормально, если одну бутылку
Дело было давно• 01 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Если бы на меня кто то наехал, в таком тоне, то я бы специально пошел в вагон ресторан, и нажрался бы там горохового супа, с салом и чесноком, а потом бы ночью пропердел бы вам всё купе
Ms. Доброта• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
ее высадить.
мужчина никому не мешал, кроме этой..
женщинам постарше тоже мешал наверняка, но они не стали с алкашом связываться. Пивной перегар - это мрак.
Остановщица• 01 декабря 2019
Согласно закону Украины, употребление спиртного запрещено в общественных местах (а поезд к таковому относится). И курение кстати тоже. Так что девушка вполне имела право возмутиться.
Я в дамках• 01 декабря 2019
По закону в поезде запрещено употреблять спиртные напитки
Я в дамках• 01 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Правильно
Остановщица• 01 декабря 2019
И вообще за это ещё и оштрафовать могут
Я Главная• 01 декабря 2019
Если бутылочка не 2 л, то пофиг
Ноунэйм• 01 декабря 2019
Обожаю пиво, а виски - , не понимаю, как его можно пить. Такому попутчику, как вы, автор, была бы рада. Гораздо лучше, чем мамаши с детьми рядом Но мне странно слышать, что в поезде сложно уснуть? Это как? В поезде, ИМХО, наоборот, спится очень хорошо.
Мини-бикини• 01 декабря 2019
Треба терпіти, так як купе це місце загального користування.
На морозе• 01 декабря 2019
Если бутылка одна - я бы промолчала. Но напряглась, так как пахнуть будет, а я пиво вообще не пью, и запах мне не нравится + это перспектива храпа ночью.