Брехушка• 01 декабря 2019

Девочки, походу, я попала на 3000$. Такое ощущение гадкое.

Все время прокручиваю в голове, что можно было избежать этого, но... Для меня это большая сумма. И очень хреновое состояние. Ну как так? Рассчитывала вложить с последующей постоянной отдачей, но не получается.
Девочки, успокойте! У кого были финансовые потери, как Вы переживали ситуацию? Как находили выход?
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2019
мои потери?
2008 год осень - скачок доллара
я после развода и беременная на 8 месяце
летом купила квартиру

мебельщик -тварь взял у меня залог на кухню, гардеробную в размере 3400 дол и пропал
он не пропал, а упал - мол ,впервые вижу ее
БМ поверил ему

2009 год -я одна с 3 и почти годовалым одна начинала с 0, вернее с 980 грн дохода детских.
А раньше реально не считала деньги.
в квартире с черновой отделкой, без дохода
я жила в той квартире 150 кв, понемногу делала ремонт - покомнатно - да он и сейчас не совсем завершен
но я с детьми сумела пройти этот период

так что Соломоново изречение - и это пройдет - ой как вернО

автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ну я так понимаю вложился до майдана. Вот не помню толи Меркурий называлось. Меня и подруга подбивала, тоже там вклад был. Но она во время забрала
Вам хоть легче, можете ’грызть’ мужа, а я себя ’грызу’.
Все возможно• 01 декабря 2019
Ответ дляТам-тарарам
и что муж говорит?
, та що , він і своїх дав йому трохи. А взагалі, він ніколи не може відложити гроші, в оренді два магазина в нас продуктових , то я пахаю як віл на двох, бо він в цьому не розуміється ,і його вічно дурять, якщо я не буду контролювати. Зараз проблеми з робітниками , то 3 літа останніх взагалі на вулиці бувала тільки ввечері, практично завжди на роботі. То з одного магазину я забираю собі прибуток , а з іншого йому . Але в нього вічно немає, як він мені сказав « а ти що даєш мені гроші на обслуговування машин»? . І це при тому, що в мене була маленька дитина, і я ходила на роботу. Тому, зрозумійте, слова подруги сприймати спокійно не могла. Вона вдома, нічим не займається, не знає ціни копійки , але розказує , що гроші ці я заробила не ціною здоров‘я . Ні, підтримала б , сказала б, може щось вирішиться, а не що це плата моя за щось .
Даша.бартошук• 01 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы же коллекторша вроде, писали здесь. Не можете выбить?))
Был бы посторонний-спокойно.а это сосед.увы.нам еще жить тут
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
ну и моя стратегия выхода из ж..пы
сажусь и пишу списки что мне нужно делать
пишите, чертите схемы - поверьте, мысль всегда озаряет

у и еще более практичный совет
3 000=75 000 грн
сколько мне нужно времени собрать эту сумму
2 года по 37,5 ты
в год ежемесячно нужно доп заработать 3125 грн
и дело уже за малым

не опускайте руки! деньги - самый легко востановляемый ресурс
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какое конкретно банкротство произошло по вине Порошенко и Нацбанка? Все банкротства произошли по причине непомерной жадности их руководства и желания заработать много денег, вкладываясь в сомнительные кредиты, иногда самим же себе. А нацбанк как раз и гасил все их обязательства за наши с вами деньги. Привату в том числе.
Абсолютно всё, что происходило в период правления Пороха - по вине Пороха. Пороха и его банды, которые у власти 20 лет, воровали и воруют безбожно и все нажраться не могут.
Даша.бартошук• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Что-то происходит с людьми. Почему так поступают? Ладно, когда пролетел человек с отдолженными деньгами, но когда намеренно занимают, что бы не отдавать - это больше, чем непонятно.
Я тоже не понимаю...Это просто гниды. Увы сейчас нормальных людей по пальцам пересчитать можно
Санька-4b93• 01 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
а люди причём здесь? почему человек теряет, а кто-то наживается на этом?
А Порошенко при чем здесь? Люди повелись на высокие проценты и уложились в сомнительные банки. Я в том числе, в Дельта банк очень уж там соблазнительное предложение по депозитам было. И знала ж чем это чревато, никто мне не виноват, что я вложила гривны по курсу 11 за доллар, а отдали мне через фонд ту же сумму при курсе 22. Ничего пережила. Виню только себя и руководство банка - махинаторов.
Хочу в БАНю• 01 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Выход: нефиг вкладывать бабло, если нет ума.
Зависть плохое чувство. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Оскорбляю всячески• 01 декабря 2019
Ответ дляДаша.бартошук
вот в этом Вы правы
страшно, но я могу надеяться только на себя
Бабушка Бетман• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Поверьте не легче. Потому что сидит это внутри и гризет меня...
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
мои потери?
2008 год осень - скачок доллара
летом купила квартиру

БМ поверил ему

А раньше реально не считала деньги.
но я с детьми сумела пройти этот период

Вы большая умница, правда! Желаю Вам и ашим деткам благополучия и счастья! Вы молодец!
Санька-4b93• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
А, вы из тех кому всегда кто - то виноват, особенно Порох. Ну ниче, ждите, нынешнее руководство вам все потери за за предыдущих 20 лет страданий возместит. Открывайте карман пошире
Сегодня на диете• 01 декабря 2019
Не читала все страницы... я автор , потеряла в октябре 7500$ . Да, обидно, да ужасно , здоровье кусок отняло . Но я себя успокаиваю фразой Спасибо что взяли деньгами.
Так что у меня сумма побольше. Живем дальше
Все возможно• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Та не дуже його погризеш. Буває, накатує, то я починаю в депресію заходити , сльози , то він « що я зроблю, продам машину , і ще під збираю , віддам тобі». Але ж , знаю , що нічого він не віддасть, фінансова сторона сім‘ї тримається на мені практично повністю .
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Не обижайтесь на неё. Иногда бывает, что не находишь правильных слов как поддержать, вот она и сказала, то что первое пришло в голову.
Все возможно• 01 декабря 2019
Ответ дляДаша.бартошук
І в вас сусід ? Страшні люди , сусіди .
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Зажгите свечку напротив фото Педро. Аминь.
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Здесь девочки много дали советов, давайте вместе будем работать над собой.

автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я все это время прекрасно жила и живу. Благодаря моему мужу. Мне пофиг на власть. А вот вам нет.
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
спасибо!

автор, и еще - поверьте Вселенная всегда все восполняет
ушли деньги - но дети радовали и радуют (правда, сейчас с подростковыми сдвигами иногда- но то такое)
вот кто бы мне сказал, что новорожденные дети не плачут - да не поверила.
Но у меня младший словно понимал, что маме тяжело - она одна.
И мой пупсик ел, спал и рассматривал своими карими глазенками мир. Ну мог всплакнуть - но так пару минут.

кстати, недавно одна барышня кинула меня на 110 грн - прошло не пришла за посылкой - говорит, а что пусть НП компенсирует пересылку вам - а что такого,если я передумала
Хотя она слезно умоляла отправить вот прям срочно,а то до терминала далеко
да и я привыкла верить слову
вот ей я искренне спокойно пожелала потерять ровно в 10 раз больше
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да, я тоже проговариваю разные успокаивающие фразы, но пока они не заходят так глубоко, как нужно. Надеюсь время всё успокоит.
Засомневаю• 01 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
Есть мудрая еврейская пословица - Господи, спасибо, что взял деньгами.
На вашем месте мог оказаться любой. Не огорчайтесь больше нужного. Посмотрите доброе хорошее кино или мульт. Отдохните немного и дальше в бой по жизни...
100%, я це постійно собі кажу, коли втрачаю якусь суму, і завжди отримую знааачно більше, ніж втратила.
Барабан для взрослых• 01 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
ПростоБелка• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Вы знаете, это так. У меня у удной знакомой рак груди, прошла лечение, а вчера подруга звонит, говорит, что у нее тоже рак груди. Я в шоке! Сегодгя ощупала свои груди, тьфу, тьфу, тьфу, все гладко. Пусть эти деньги будут оплатой за здоровье.
что вы там ощупывали?
на маммографию идите,если возраст подходящий или на УЗИ
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
что вы там ощупывали?
Подруга нащупала опухоль, пошла на цитологию, получила анализы подтверждающие диагноз. Опухоль, она прощупывается.
Кондуктор троллейбуса• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Никому денег не позычаю. По юности влетела на 1000 долларов и на этом все.
Кондуктор троллейбуса• 01 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Аби воно довго мучилось, вернуло вси гроши и сдохло - и вагона свечек не жалко.
На перекуре• 01 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
первый раз вижу человека, который оправдывает мошенничество первых лиц государства
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Это из секты ’святого Педро’. Их немного, но они есть.