Брехушка• 01 декабря 2019

Девочки, походу, я попала на 3000$. Такое ощущение гадкое.

Все время прокручиваю в голове, что можно было избежать этого, но... Для меня это большая сумма. И очень хреновое состояние. Ну как так? Рассчитывала вложить с последующей постоянной отдачей, но не получается.
Девочки, успокойте! У кого были финансовые потери, как Вы переживали ситуацию? Как находили выход?
Все возможно• 01 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Никому денег не позычаю. По юности влетела на 1000 долларов и на этом все.
Молодчинка)). А я скільки разів попадала : то брату троюрідному 1000$, то сестрі позичила на декілька місяців 5000$, то чоловік вчудив- 30000$. Всі забули як мене звати , і що я існую, щоб не віддавати борги (((

автор Брехушка • 01 декабря 2019
Девочки, вот поговорила с Вами и в голову начали приходить новые варианты выхода из ситуации. Я очень Вам благодарна, спасибо за поддержку! . Меня, действительно, эмоционально попустило.
автор Брехушка • 01 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Да, это тяжело и неприятно. Особенно, когда все эти деньги не с неба Вам упали, а зарабатывались годами. Но посмотрите на Ваш ник. Мне кажется - это верно! Всё возможно! Всё будет у Вам хорошо.
Все возможно• 01 декабря 2019
Дякую ))).
Вся такая растыкая• 01 декабря 2019
Брала кредит в банке на квартиру, переплата за 5 лет 17000 долларов, норм пережила), перестала єкономить на себе, раз банку подарила, то и себя нужно одаривать подарками)
Все возможно• 01 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Так і на квартирі також попала , тисяч на 30000, пережила , хоча б квартира була . А коли гроші пропали , які зібрані на якусь «мрію», тоді дуже боляче .
Вся такая растыкая• 01 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Мы в этом месяце на 12 тис долларов попали. Сгорел наш склад с товаром. И все деньги были туда вложены. Теперь ни с чем.
Пусть Вам Бог поможет, сочувствую
Атаманша• 02 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Абсолютно всё, что происходило в период правления Пороха - по вине Пороха. Пороха и его банды, которые у власти 20 лет, воровали и воруют безбожно и все нажраться не могут.