Белая и пушистая• 30 ноября 2019

Вот не могу понять как правильно !

Только не советуйте идти искать новую работу (5 раз поменяла за 2 года пока эту не нашла)

Тратить деньги на развитие (англ), на спорт ( абонемент + тренер в зале), красивую одежду, или откладывать все деньги на недвижимость?! Я не пойму что делать((
Вижу у многих и то и другое. А я не могу позволить себе((( надо выбрать одно что-то!
Уравнобешенная• 30 ноября 2019
А сейчас снимаете жилье?

Паспортный стол• 30 ноября 2019
Развитие
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2019
На все по-немногу. Часть зп сразу в конверт, одежду на скидках, спорт и англ самостоятельно
автор Белая и пушистая • 30 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
А сейчас снимаете жилье?
Ну да
автор Белая и пушистая • 30 ноября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Одежду на скидках то понятно
А вот спорт самостоятельно не выходит. Мне дух надо, знаете как быввкт - в атмосферу надо
Хоть раз в неделю с тренером. Остальное групповые
ДлинноНожка• 30 ноября 2019
часть сразу откладывайте на недвиж, но меняйте в уе, либо на депозит, чтобы не лазить туда, потому что распродажа и кофточку, сумочку захотели. Откладывайте не смотря ни на что, пусть по 10 проц, пусть по 30, сколько получается
автор Белая и пушистая • 30 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Да в уе храню
Та блин если тратить еще на развитие и красоту, то 100-200 долл в мес. Залы дорогие, английский тоже...
автор Белая и пушистая • 30 ноября 2019
Я сумку не покупала 2 года уже
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Одежду на скидках то понятно
Купите сухой в спортлайф, если в Вашем городе есть, цена 3 тыс

автор Белая и пушистая • 30 ноября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
4400 у нас
ДлинноНожка• 30 ноября 2019
скоко зп? вы в Киеве? это всегда внутренняя борьба, очень хорошо, если кроме зп есть премии, бонусы...
Подметайло• 30 ноября 2019
Спорт самое экономное сто может быть .Спорт костюм и побежали в парке .или упражнений куча гугл скажет .спорт вообще ничего не стоит ,если нет денег и нужно экономить . И дружить с головой
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2019
Английским и спортом можно заниматься самостоятельно, одежду лучше иметь не много, но хорошую базовую, а на жилье НУЖНО копить.
автор Белая и пушистая • 30 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
нету
раз в год бонус
зп 18 тыс
автор Белая и пушистая • 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
летом по гололеду? я час не смогу бегать + заболеть можно
а в зале комфортно
и групповые где заставляют
я дома 10 мин максимум и не попрыгаю дома - люди ниже этажем живут
Подметайло• 01 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
а в зале комфортно
и групповые где заставляют
в вашей ситуации это выброшенные деньги на помойку .у вас же цель есть ?если есть ,то спорт в спортзале легко можно заменить на спорт дома, без бега по гололеду и могучих прыжков. Я так делаю когда мне лень идти в зал и так делает огромное число людей .а у вас почему то не получается ,то что получается у очень многих .
Подметайло• 01 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Автор не умеет копить ,у нее бедаа с финансами (поют романсы) гололёд и любовь к прыжкам помешают ей собрать ее миллионны