Здравствуйте девушки, хочу поинтересоваться, скоро холодает, задумалась о покупке чего то теплого, всегда ходила в пуховикедлинном, хочется чего то нового, вот думаю искать дубленку или поискать шубу, не норка, дороговато, попроще, типо писец, козлик, нутрия, чего то такое или дубленку поискать, пытаюсь найти б.у. симпатичное, предел 3000.
У кого есть опыт, кто чего зимой носит, в чем бегать удобнее?
или не пудрить себе мозги и купить новый пуховик?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
44 (33.85%)
Шуба
43 (33.08%)
Пуховик
41 (31.54%)
Дубленка
2 (1.54%)
Все фигня
Безберлоги.ру• 12 октября 2012
если не щшубу, то пух. дубленки у меня например есть, но ношу очень редко, всегда или в шубе или в пуховике.
Безберлоги.ру• 12 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Пуховик на все случаи жизни и в любую погоду следом идет дубленка а уж потом шуба т.к к погоде капризна и стоит в разы дороже,а брать б/у несоветую мех есть мех неизвестно как егоносили где его хранили.
это смотря из кого шубка :) у меня другоя порядок - норка - пух - дубленка - пальто
Екатерина27• 12 октября 2012
Возмите или хороший дорогой пуховик, в котором можно спокойно сходить и в гости и на работу. Или дубленку. Потому что шубу приличную вы за такие деньги не найдете.
Danka_alex• 12 октября 2012
сейчас настолько красивые нарядные пуховички есть, которые абсолютно не полнят, не то , что 5 лет назад.
Просто в хорошую шубу или дубленку до 3 тыс грн я не верю, уж извините
У самой есть шубка - стриженный бобрик с оторочкой из норки, мне обошлась около 10 тыс грн. И что? большую часть зимы все равно висит в шкафу, а гасаю в пуховичке ))))
Безберлоги.ру• 12 октября 2012
Ответ дляelena@81
А я мечтаю о норке, никакой пуховик в сравнение не идёт! В шубе -ты богиня!!!!
Я в пуховике пока дома сидела с ребёнком, находилась так, что тошнит от него:((((
ага :) я о серо-голубой мечтаю, коричневую продам и куплю себе :) созрела :) но пуховик есть всегда, т.к. хоть норка и выдерживает мокрые снега-дожди и проч., но ее жалко, как родную иногда выводить гулять :))))
Аноним• 12 октября 2012
у меня шубка цигейка ровненькая, до колена с капюшоном, серо-бирюзовая. Украинского производства. Я очень довольна, практичнее чем дубленка и веселее.
Безберлоги.ру• 12 октября 2012
Ответ дляMAMAKA
ой что ж я раньше не написала((((как жалко что выставка закончилась... но спасибо
13 только завтра... еще идет наверное
у меня есть все из вышеперечисленного и скажу так... все зависит от того где и сколько Вы бываете на улице... и все зависит от качества дубленки, шубы или пуховика... у меня короткая шиншиловая шубка... так я в ней бегаю очень много.. она легкая и теплая.. оч удобная.. но в сильный мороз в ней не пойдешь, так как она у меня попу не прикрывает... Норковая шуба по колено.. но ее таскать на каждый день жалко... пуховик вот купила, что бы в ребенком гулять, и в поездки разные... дубленка у меня длинная и довольно тяжелая.. хотя ее я относила много лет и у нее такой фасон, что ее еще носить и носить, поэтому когда очень сильные морозы, то конечно дубленка - это вещь. Только при выборе дубленки, обращайте внимание на то, насколько она теплая.. сейчас очень много дубленок, которые как пушинки, но и тепла в лютый мороз, вы от них не ждите...
у меня тоже есть почти все: пуховик-пальто Рибок,Термо-актив коламбия (костюм),Шуба Мутон.Дубленка....
Коламбия удобна на горки-прогулки с ребенком именно двигаться или бегать по магазинам!!!!Пуховик удобен,когда с коляской гуляешь.Шубу каждый день тягать с коляской не будешь.теплая,но мне жалковато,На работу ДА.
Очень практично и удобно дубленку и в Пир и в Мир,как говориться.Я за дубленку.Только советую с капюшоном!!!!
Аноним• 13 декабря 2012
у меня есть пару шуб - по погоде и настроению, пуховики, дубленки, и для прогулок с малой тоже спортивного типа пуховики и теплые брюки. все зависит от возможности, конечно. но думаю если есть ограничения, то стильное пальто на пуху - это оптимальный вариант
У меня классная дубленка, смотрится, как ’стриженная’ шубка. НО, маленький ребенок, поэтому предпочтению отдаю дуобным пуховикам - у меня их два. Больше всего люблю , которые попку закрывает - воротник и низ рукава шиншила, второй, длинный не такой красивый, реже ношу. Шубу не хочу. Дорогую редко буду пока ребенка в сад не отдам, жаль, чтобы в шкафу мялась. Мнение на счет дешевых - лучше крутой пуховик, чем дешевая шуба. Дешевая шуба - это зачастую плохое качество и сразу видно, что она дешевая. Мое мнение. Уж лучше дубленку с мехом наружу, мутон кажется на базаре ее называли. Выглядит дорого, в отличие от пуховиков, но стоила 3 года назад в Одессе тысчи 4. Конечно, сейчас дороже, но можете и подешевле поискать. Шикарный натуральный воротник и смотрится лучше этой моя