МощныйШива• 01 декабря 2019

Люди добрые, что твориться?!

Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
Калёва Замалёва• 01 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Где вы нашли эту инфу?
Колхозница• 01 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, может человек употреблял что-то и находился все эти годы в бессознательном состоянии, всякое бывает.
Не судите всех по себе, почитайте статистику. Вот например с вашего сайта любимого и что теперь скажите? Я бы не отказалась услышал извинения например
Воленс-неволенс• 01 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
100%
Топтунша• 01 декабря 2019
Не смотрите новости и криминал, сосредоточитесь на своей жизни. Что вам даст обмусоливание этого?
Показушница• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Статистика ТСН? Не смешите. Никто вам не рассказывает реальное положение дел.
Калёва Замалёва• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Какие еще извинения?)) Бредите по-прежнему?
По вашей картинке кол-во преступлений уменьшилось на 21 тыс.
Библиотекарь• 01 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Где вы нашли эту инфу?
Пэ в инсте смотрела с места события
Колхозница• 01 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А вы читать не умеете? Только картинки смотреть?
Калёва Замалёва• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
А вы? Умеете? Или только ’Зрада!!!’ кричать вас научили?
Показушница• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Вы правда настолько наивны или это что-то другое?
Наивная Хо• 01 декабря 2019
В центре Киева обстреляли Range Rover: погиб ребенок
https://tk.media/news/v-tsentre-kieva-obstrelyali-...
Домовенок Кузя• 01 декабря 2019
Факты пишут что ранен ребёнок
Клептоманка• 01 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может мама без ума
Мама этого папашку пристрелит сама дома. За то, что в депутаты полез
Кирикова• 01 декабря 2019
Ужас(
Магиня• 01 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
А националисты тут причем? Свои же и грохнули.
Там_все_размывчато• 01 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
В 90е. Я была ребенком и все те ужасы, о которых сейчас рассказывают, я не знаю. Сейчас я мама сына и так страшно, хочется построить бункер и закрыться в нем от всех этих кошмаров
В 90-е я тоже біла ребенком, но дочкой бизнесменов. Были ужасы и не такие, детей знакомых похищали ради денег. Сейчас не происходит ничего нового.
автор МощныйШива • 01 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Факты пишут что ранен ребёнок
Дай Бог!
Чукча Мукча• 01 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Как вам не стыдно такое писать?! это верх цинизма
Чукча Мукча• 01 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Дай Бог!
пишут погиб, мальчик трех лет((
Электричка• 01 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
то-то смотрю номера козырные на машине.
Наивная Хо• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Ну и как же тут Зе не приплести....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Так эти нацики- атошники и Шеремета взорвали.
Среди них была женщина, блин...
А мы им детские рисунки о мире всей школой собирали, наивные идиоты
Показушница• 01 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Ага, конечно. Как и рейдерство по всей Украине ’свои’ занимаются.
автор МощныйШива • 01 декабря 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
сколько ж вам было ? 8 месяцев ? я тоже была ребенком, до сих пор помню как боялись что б ночью никто не залез и не поубивал , хотя брать было нечего , к соседям залезли и знакомым , тоже поизбивали сильно
Я 80-го. года. Выросла в Киеве. И меня все эти ужасы не коснулись. А новости в том возросте, понятное дело,я не смотрела.
Моль Молливна• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
ВЫ где были с 2013? Вас сюда с какой планеты закинули?
если что, не смешно, а за Вас грустно
Магиня• 01 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
О, а рейдерство тут каким боком? Кстати, на счет рейдерства - этот как раз к донецким, не скромничайте.
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2019
Во-первых, почему меня это не удивляет? Во-вторых, вопрос ’куда мы катимся’ заинтересовал вас слишком поздно.
Наивная Хо• 01 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
А за что извиняться? За последние 5 лет столько оружия навезли из зоны ООС, столько отморозков конченных появилось, что удивляться нечему...(( И да, взрывают и сжигают военные склады, чтобы замести следы краж и преступлений, но я полагаю - это не Зе....
Наивная Хо• 01 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Та да, с этих станется...(((
Люблю Поумничать• 01 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Я 78. Киев. Я тоже не слышала о беспределе таком. Потому меня удивляют рассказы о ноже и разбоях. Мама папа простые люди были. Никуда не лезли. Но если люди рассказывают, то такое имело место. Единственное что помню - вылавливали трупы в прудах.