МощныйШива• 01 декабря 2019
Люди добрые, что твориться?!
Час назад в центре столицы выстрелов в машину был убит ребенок! Куда мы катимся,как жить в этом мире?! Просто страшно и больно от всего происходящего.
Самохвалова• 01 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А почему вы решили, что он был на переднем сиденье? Пишут просто ’ в салоне’ Если судить по фото, ребенок находился на заднем сиденье.
У Києві проводиться спецоперація для розшуку зловмисника, який стріляв у автомобіль
Чоловік стріляв у громадянина С., однак куля влучила у трирічного хлопчика, який також перебував у салоні. Від отриманого вогнепального поранення дитина померла у кареті «швидкої» дорогою до лікарні. За фактом вбивства розпочато кримінальне провадження.
О 17.15 у Києві введено спеціальну поліцейську операцію для розшуку зловмисника, котрий стріляв у автомобіль «Рендж Ровер» і смертельно поранив хлопчика.
Подія сталася на перехресті вулиць Льва Толстого і Тарасівської: зловмисник пострілом із невідомої зброї поранив хлопчика, який перебував у салоні машини. Дорогою до лікарні дитина померла.
На місці події працюють слідчо-оперативні групи Головного та Шевченківського управлінь поліції, криміналістична лабораторія та кінологи. Правоохоронці спілкуються зі свідками та оглядають прилеглу до місця злочину територію, зокрема встановлюють наявність камер відеонагляду, які могли зафіксувати зловмисника.
Слідчі кваліфікують подію як умисне вбивство, кримінальне провадження розпочате за ст 115 Кримінального кодексу України.
Відділ комунікації поліції Києва
А где тогда детское кресло? Зачем бы его убирали?
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
да ну это же разборки донецких были, Соболев был вице мером Донецка, там походу чето не опделили
’У 2015 став депутатом Київської обласної ради від партії «Блок Петра Порошенка».’
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2019
Сейчас Соболев — член комиссии по вопросам бюджета и финансов Киевского областного совета.
Семенна Семеныч• 01 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
это ничего не меняет у него бизнес в Донецке
Меряно-перемеряно• 01 декабря 2019
Хватит истерить, это бандитские разборки и они были всегда.прям ещё до незалежно. Лучше б истерили когда простых людей убивают, похищают, когда в ДТП правды родственники найти не могут, когда люди погибают на войне. А тут из за сепара бандита вой подняли. Реьенка жалко но папаша зная чем занимается должен был думать о безопасности семьи, машину бронированную, не ездить вместе.
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Какой? Сеть супермаркетов он продал давно.
Луноликая Вика• 01 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Да-да, конечно. Активисты, атошники, националисты, кто угодно, только совсем не та шушера, которая с востока сюда двинулась.
’Вид заработка’ появился не после 14 года, а намного раньше. И промышляют все, кто смог дотянуться. Это некоторые только в 14 глазки открыли и что-то заметили.
вы шо? донецкие ваще не при чем.
В аэропорту Борисполь задержали пассажира с гранатой: фото
Клептоманка• 01 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так эти нацики- атошники и Шеремета взорвали.
Среди них была женщина, блин...
А мы им детские рисунки о мире всей школой собирали, наивные идиоты
Среди них была женщина, блин...
Самокритика - это хорошо....
Люблю Поумничать• 01 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Думаю, что живут не очень хорошо. При этом совершено не понимая опасности такого существования.
Ахтунг. Всё в Киеве живём не хорошо. Нужно срочно всем уезжать на историческую родину. Тогда точно будет спокойно.
40каградусная• 01 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Відділ комунікації поліції Києва
По фото выстрелы в передние двери
Луноликая Вика• 01 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
100% чудят в основном залетные!
Люблю Поумничать• 01 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А помните, как в конце 80ых тетка в школьной столовой на Оболони толпу народа отравила?
Аааа. Я вообще не слышала никаких таких новостей. Может нас оберегали от этого родители и окружение?
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Уезжайте. Увидите разницу.
Луноликая Вика• 01 декабря 2019
Малыша очень жаль! Ребенок ни в чем не виноват, я думаю его и не хотели убивать, шальная пуля.
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
И сейчас полно людей, которые не в курсе, что вокруг происходит.
Клептоманка• 01 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Видимо в том, что их было очень много. А бывший наш никак не рассчитывал на такое количество молодого поколения в стране...
Меряно-перемеряно• 01 декабря 2019
Среди них была женщина, блин...
При чем тут вообще Пума Грищенко, вообще уже с катушек народ поехал и верит заказухе. Последние 2 слова вы сами о себе сказали
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кого интересуют простые люди? И опять же, в нашем обществе насилия всегда пострадавшие ’сами во всем виноваты’.
Люблю Поумничать• 01 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Здесь согласна. Ребёнка жаль. Родитель не думал что прилетит. Хотя с делишками вообще надо семью за семью заборами держать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Так потому что полиции у нас нет. И судов.
Да!!!
Аваков сегодня занят был очень- россиян жизни учил в геополитическом смысле.
И пытался показать им кузькину мать...
Показушница• 01 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Я лично знаю двоих, которые таки образом зарабатывают. К донецким никакого отношения не имеют, коренные киевляне, но неликвид, только так и могут зарабатывать.
Клептоманка• 01 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
И что? Он, в связи с новой должностью, избавится от донецких замашек, станет воспитанным, добрым человеком???
Показушница• 01 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
При чем тут националисты? Абы шо ляпнуть
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
Это уже 90-тые или еще подо поздать, а зеленые?
С чем связан вопрос? Раньше такого не было?
24 мая 2018
’В четверг, 24 мая, депутата Черкасского областного совета расстреляли в его офисном помещении’
24 мая 2018
Показушница• 01 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Откуда такая осведомленность?
Люблю Поумничать• 01 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Уезжайте. Увидите разницу.
Так я на своей родине) вы ж пишите что мы нехорошо живём и даже не понимаем этого. Спасибо что глаза открыли нам, издалека наблюдая. Уехали б заезжие, залетные и прочие рвачи, и сразу дышать легче б стало. %преступников з реально местных очень низок.
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Ну что ж Петя его такого невоспитаннного к себе в депутаты взял?
Что такое ’донецкие замашки’ спрашивать даже не буду.