Доктор Хаос• 01 декабря 2019
Жизнь, когда мало денег, как? А вот так!
Просто напишу меню, практически ничего больше не едим.
Живём на 8т. Квартира своя, однушка хрущ.
Еда, суп овощной с ребрами, борщ постный, гороховый суп с ребрами.
Гречка с яйцами. Ячная или овсянка каша малочная. Рыба, только минтай. Килька с картошкой в лушпайках. Хлеб черный. Вкусное, иногда сосиски, только ребенку. Пряники или сухарики, конфеты коровка или рачик. Кефир.
Котлеты из фарша, макароны за 14грн.из АТБ
Яблоки, редко мандарины. Капуста тушёная, квашенная. Сало.
Одежда, я не покупаю годами. Пуховики 6 лет, сапогам 7 лет.
Ребенку секонд.
Кружки, только бесплатные, это мягкая игрушка.
Отдых, ходим в лес, музеи. Очень редко, кино.
Ребенку секонд.
Курс капусты• 01 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Вы странная.Ребенок в школу ходит.А там тоже оплаты есть.
Это мешает разнообразить питание?
На перекуре• 01 декабря 2019
Ответ дляKoksunya
Вам просто лень искать нормальную одежду и питание.Можно отлично одеться за копейки на распродажах,дешевле секонда и питаться на двоих разнообразнее.
Я Вам скажу, что для того, чтобы одеться на распродажах надо иметь постоянно свободную сумму на карте ( что в таких условиях сложно) и кучу свободного времени.
Настенные трусы.• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Нельзя.
Есть ещё школа, обувь ребенку новую всегда.
Лекарства, моющие. Телефон.
Лекарства постоянно? И обувь 4 раза в год?
СноваЗдорова• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо. Стараюсь.
Осенью ещё овощи больше и ягоды летом.
Супы можно еще на костях варить.В супермаркетах называется рагу мясное.Там и мясо есть и суп на бульене.
Бармалеина• 01 декабря 2019
Ответ дляЮсия
Вот зачем так врать? Какой смысл?
Вызвать волну эмоций и получить ту еду, которой человек действительно питается
ФруктЕщеТот• 01 декабря 2019
Ответ дляЮсия
Вот зачем так врать? Какой смысл?
Нет смысла врать вообще никогда и ни при каких обстоятельствах. Чего и Вам советую.
Наездница• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Одежда только на ин.сайтах, едим полезную и качественную еду и никаких полуфабрикатов
Ну так напишите меню хотя бы на пару дней, мы с вас будем пример брать.
Ms. Похвала• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Покупала на инсайтах пару раз, были пролеты ну и вес и % посредникам, выходит не дёшево.
Иногда тоже покупаю, но редко.
мне тоже интересно, где можно прибарахлиться чем-то более или менее приличным за копейки с учетом пересылки
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Не дешевле на выходе.Вы платите за шкуру и воду.
Возможно пересмотрю этот пункт.
Покупаю в магазине у частников, у них хороший фарш.
КохайтесьЧорнобровi• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Мы на вчетвером живем на сумму два раза меньше и питаемся качественно. Дешевые продукты не покупаем. Одежда нередко и только бренд. Секонд никогда жизни и ни за что. На 8 тыс вообще бы шиковали
Сарказм?
Закусенец• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Пригород Киева, ближайший.
Ну тогда вы лентяйка из лентяек. У меня уборщица из пригорода (васильков) ездит в Киев на уборку квартир. В месяц имеет не менее 15 штук.
Подметайло• 01 декабря 2019
Ответ дляЮсия
Вот зачем так врать? Какой смысл?
Может у них хозяйство свое. Коровы, свиньи, куры, огород))
Бармалеина• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо.
Вы глава своей маленькой семьи и на Ваших плечах всё. Вы должны собой гордиться.
Вкаблучках• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Пригород Киева, ближайший.
автор, я вас очень хорошо понимаю.
когда я осталась одна с ребенком - я ела одну картошку.
ваши расходы понимаю прекрасно. НО.
вам нужно отрывать свою попу и искать более оплачиваемую работу.
я живу в опе мира - и то мне удалось.
ради ребенка!
ваши расходы понимаю прекрасно. НО.
я живу в опе мира - и то мне удалось.
ради ребенка!
ФруктЕщеТот• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Иногда тоже покупаю, но редко.
Учитесь покупать сами. я никогда услугами посредников не пользовалась. 9 лет покупаю сама
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Жизнь для вас - это еда, секонд, лес и музеи? Это капец...
Ещё читаю, кино смотрю. Сплю. Общаюсь с ребенком.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
1тыс грн на человека в месяц?хорошие продукты и брендовые шмотки? Ой,ну не врите так нагло
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Не постоянно, но нужно.
Обувь покупаю, конечно, ножка растет. Стараюсь не дешёвую брать.
Первая леди колхоза• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор, из какого Вы города? Вам необходима одежда размера xs/s?
Нет, спасибо. Ничего не нужно.
Выручалка• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы волшебники что ль?
Бармалеина• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы думаете остальные в космос летают? Точно также работа-дом-семья, на выходные отдохнуть-погулять-кино посмотреть итд.
Лес и музеи это уже ОГОГО.
Людям просто хочется Вас уколоть. Специфика Советчицы.
Лес и музеи это уже ОГОГО.
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
У меня аллергия, я смогу сутками мыть квартиры.