Доктор Хаос• 01 декабря 2019
Жизнь, когда мало денег, как? А вот так!
Просто напишу меню, практически ничего больше не едим.
Живём на 8т. Квартира своя, однушка хрущ.
Еда, суп овощной с ребрами, борщ постный, гороховый суп с ребрами.
Гречка с яйцами. Ячная или овсянка каша малочная. Рыба, только минтай. Килька с картошкой в лушпайках. Хлеб черный. Вкусное, иногда сосиски, только ребенку. Пряники или сухарики, конфеты коровка или рачик. Кефир.
Котлеты из фарша, макароны за 14грн.из АТБ
Яблоки, редко мандарины. Капуста тушёная, квашенная. Сало.
Одежда, я не покупаю годами. Пуховики 6 лет, сапогам 7 лет.
Ребенку секонд.
Кружки, только бесплатные, это мягкая игрушка.
Отдых, ходим в лес, музеи. Очень редко, кино.
Ребенку секонд.
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Вы молодец.На 8 тыс почти полноценно питаетесь.Это конечно не лобстеры, но поруцю питательных веществ восполняете.
Спасибо. Стараюсь.
Осенью ещё овощи больше и ягоды летом.
Бентливуман• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Мы на вчетвером живем на сумму два раза меньше и питаемся качественно. Дешевые продукты не покупаем. Одежда нередко и только бренд. Секонд никогда жизни и ни за что. На 8 тыс вообще бы шиковали

Сейчас автору именно это и расскажут
Забыли отдых по Украине пару раз в год и заграницу один разок:)
На перекуре• 01 декабря 2019
Вот не верю Вам, автор. Мы 4 живём на 12. И мясо постоянно есть, молочки мало ( мои не любят), и одежда редко, но новая ( в основном детям)
Бармалеина• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Девочки, я не жалуюсь, просто озвучила как живём. Кому интересно.
Вы молодец.
дама_из_декрета• 01 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ого, левел 80! научите, как??? Что едите? где берете бренды?
Боже, это с муссорки питаются навнрно. Или мамка с папкой еду с села передают.
Не учитесь плохому, ешьте на свои 20 тыс и наслаждайтесь..
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляДама с заначкой
Так сейчас многие живут..
Не согласна.
Я просто неудачница, ленивая, ну и обстоятельства тоже имеют значение ((
Подметайло• 01 декабря 2019
Ответ дляБентливуман

Сейчас автору именно это и расскажут
Пфф..еще долларов 200 каждый месяц на квартиру откладывать))
ФруктЕщеТот• 01 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
Одежда только на ин.сайтах, едим полезную и качественную еду и никаких полуфабрикатов
Луковая• 01 декабря 2019
Ну 8 тысяч, если все здоровы, можно лучше питаться, коммуналку сколько платите?
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
У меня тоже мясо. Ребра, котлеты.
все по ГОСТу!• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
расскажите, как 4 живёте на 4 тысячи в месяц?
Ждун с Нибиру• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Втроем тоже живем на сумму ровно в два раза меньше. Питаемся хорошо. Одежда брендовая на распродажах, секонд не покупаю. Квартира своя,ком. услуги маленькие, на все счетчики.
Вкаблучках• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не согласна.
город какой?
Курс капусты• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Фарш дешевле.
Не дешевле на выходе.Вы платите за шкуру и воду.
Ms. Похвала• 01 декабря 2019
Я просто тоже так хочу. Нас 5 чел., живем на 25-30 тысяч где-то, но всегда покупаем что-то в рассрочку (квартира, машина), поэтому всегда откладываем что-то. есть минимальные доп. заработки, но еле хватает. сейчас вот грядет ремонт...
неДоПриличий• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
корисна їжа за 8 тис на сім’ю? ви як дюймовочка в мікродозах харчуєтеся?
СноваЗдорова• 01 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну когда с фантазией не сложилось,то так)))
Вы странная.Ребенок в школу ходит.А там тоже оплаты есть.
Домовенок Зюзя• 01 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Жизнь для вас - это еда, секонд, лес и музеи? Это капец...
А что у вас?
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляKoksunya
Вам просто лень искать нормальную одежду и питание.Можно отлично одеться за копейки на распродажах,дешевле секонда и питаться на двоих разнообразнее.
Покупала на инсайтах пару раз, были пролеты ну и вес и % посредникам, выходит не дёшево.
Иногда тоже покупаю, но редко.
дама_из_декрета• 01 декабря 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Забыли дописать что мужем очень гордитесь.
Мандолина Бу• 01 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы не поняли- это в гривнах
Доктор Хаос
• 01 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Какой у вас размер одежды? У меня s-m
Спасибо. Ничего не нужно.
Бармалеина• 01 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Там выше есть немного подробностей, одежду заграницей заказывают. Возможно это 4000 евро.