ротцвеники• 01 декабря 2019

ТРЦ "Проспект"

Девченочки, может кто-то вчера был в Проспекте, там на втором этаже по выходным проходит что-то типа ярмарки. Вчера проходили мимо и понравился островок с платьями в клетку, фирму и посмотрела, но забыла, какая-то наша украинская. Теперь понимаю, что хочу себе это платье, а где глянуть не знаю....
автор ротцвеники • 01 декабря 2019
Киев

Скомуниздила• 01 декабря 2019
Может Velna
Зяблик протестант• 01 декабря 2019
Надо пойти и глянуть...
автор ротцвеники • 01 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
Может Velna
Может они там были? Посмотрела в фейсбуке, пока не нашла, то что понравилось...
Скомуниздила• 01 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Значит не они.
автор ротцвеники • 01 декабря 2019
Эх, нет чтоб сфоткать!