ФФФФристайла• 01 декабря 2019
А мы прекрасно питаемся на 4500в месяц
На двоих.
Очень удивляют последние темы, когда люди о тюльке и картохе с лушпайками пишут.
Кто хочет, могу научить
Мальчижка• 01 декабря 2019
Мы на 3000-3500 на троих + свой огород,простите,но я не могу сказать,что это прекрасно. Многое хочется, ан-нет(((
Неугомонная• 01 декабря 2019
А я люблю такую картошку с селёдкой или салом или майонезом, но ем пару раз в год, правильное питание, чтоб его)))
Атятя_тётя• 01 декабря 2019
на 150 гривен в день? желаю вам нормально зарабатывать и узнать что такое ’ прекрасно ’
Шкура Шуры• 01 декабря 2019
150 грн в день не так и мало. Вполне достаточно на скромное питание. Напишите, пожалуйста Ваше меню : завтрак, обед, ужин на неделю.
Ламзак_сдутый• 01 декабря 2019
Слухайте
Дітей в садку годують 3 рази за 20 грн на день
Їх мами дуже задоволені, бо ж свіженьке))
А тут на двох 150 грн!
Можна жити
А тут на двох 150 грн!
Можна жити
ФФФФристайла
• 01 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Ну так у вас 1200грн на человека, а у нас 2200. Как бы разница
ФФФФристайла
• 01 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я нормально зарабатываю, просто не работаю на унитаз
Та легко!• 01 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Слухайте
А тут на двох 150 грн!
Можна жити
А тут на двох 150 грн!
Можна жити
за какие еще 20 грн в день?
как тебе такое илон маск• 01 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
Сколько зарабатываете?
из_под_тишка• 01 декабря 2019
Это очень скромно. Овощи сейчас дорогие, фрукты тоже. Мясо. Все дорогое.
из_под_тишка• 01 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
Воздухом питаетесь?