Бывает и такое• 01 декабря 2019
Как,какую и где выбрать присоску для полочек?
Замучался с полочками и другое на присосках.Через несколько лет,начали отваливаться.Чистил,провывал кафель и спиртом и другими моющими,ничего не помогает.Ставил на селикон......Покупал уйму новых,все равно через время отваливаются.
Хозяюшки,подскажите.что делать?
Какие хорошие (по каким парамерам их выбирать) присоски и где их можно приобрести?
Хозяюшки,подскажите.что делать?
Мне без сахара• 01 декабря 2019
Полка на присоске не опасно? У меня мочалка на присоске висела и отваливалась постоянно, не лучше на саморезы?