Кина_не_будет• 02 декабря 2019

Попросили подругу уйти....

Были на днях в кафе, там компания мужчин праздновала ДР, мы были за соседними столами и через время оказались за одним столом( они попросили немного с ними посидеть) , не отказывали ,все таки др.
Подруга разговорилась и оказались они какими/то шишками по земельным вопросам, она сейчас доучивается в этом же направление и ей очень интересно было с ними разговаривать.
Все вроде ничего, мужчины показались достаточно умные и адекватные, общение хорошее, но.. когда подруга вышла покурить, они мне сказали, « нам твоя подруга не нравится, попроси ее уйти»
Меня это нереально обидело , мужчины +40, были трезвые и в адеквате.., Как казалось.
Я придумала повод уйти и мы с подругой ушли, вроде на этом все, но ..оказывается взяла у одного номер, и типо ей они нереально понравились.
Она просит чтоб я договорилась с ними встретится и взяла ее с собой. Я не буду с ними встречаться, мне это не надо. Стоит ей говорить об этом или не надо? Я переживаю, что они ей в лицо что-то неприятно скажут.... Она уже неделю о них говорит, прям светится.
пицунда• 02 декабря 2019
я бы сказала прямо подруге и закрыла тему

Амели на мели• 02 декабря 2019
Ну она номер взяла, пусть сама и звонит, вы тут каким боком?
автор Кина_не_будет • 02 декабря 2019
Ответ дляпицунда
Зная подругу , она либо сильно растроится, либо либо напьётся и нахамит им... может соврать что-то?
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2019
Вам по 18ть? Не отказали посидеть, т.к.ДР ? Детский сад.
Скажите подруге, что номер потерялся.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2019
Ей надо пусть сама, а не через вас все узнает, таким пояснять бестолку, скажет завидуешшшшшь
Цветочница• 02 декабря 2019
Не участвуйте в этом никак лучше. Она позвонит - ей откажут. Не маленькие мальчики.
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2019
А, так номер у нее? Тогда Вы тут каким боком? Скажите, как есть.
автор Кина_не_будет • 02 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Она пишет, они вроде отвечают, но встречаться им некогда( типо) , , а я понравилась одному, вот она и просит чтоб я его попросила встретится компаниями.
КтоЕслиНеЯ• 02 декабря 2019

Ластоноша• 02 декабря 2019
Скажите ей прямо
Наивная Хо• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Просто скажите, что они вам не понравились и вы не хотите больше с ними встречаться.
Куплю орехи• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нет. Не говорить. Самоустранитесь в этой ситуации.

Пс: Где там были хорошие мужчины, если с такими просьбами??
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
А чем так не понравилась?
АфродитаПетровна• 02 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
https://www.youtube.com/watch?v=1iDTYnxCNXM
Ну сколько можно!
СССРовна• 02 декабря 2019
Бред какой- то. Зачем они номер давали, может он вообще левый.
Скоро_вчера• 02 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
есть такие хитрожопые .... чужими руками жар загребают
автор Кина_не_будет • 02 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Скажите подруге, что номер потерялся.
Нам по 22)
Флюорография гуся• 02 декабря 2019
А я бы сказала подруге как есть, все что они говорили когда она вышла. Считаю так будет правильно.
Залетная Я тут• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Скажите, что Вам они не понравились

Куплю орехи• 02 декабря 2019
Автор, просьба эта была как к проплаченным девочкам... мрак. им 40+, вам сколько?
Наивная Хо• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Мдаа..не зря она им не понравилась, простите, но туповата подруга у вас. Печалька(
автор Кина_не_будет • 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А чем так не понравилась?
Внешне...
Меня много• 02 декабря 2019
Действительно, скажите, что вам они не интересны и встречаться с ними не хотите. Хочет, пусть встречается сама с ними.
Но я бы не советовала.
Вы сели за столик к ним с подругой, они вам незнакомые люди и говорят, чтоб подруга ушла... Либо ваша подруга должна была что то отчебучить совсем из ряда вон, либо мужчины не так и адекватны. Это какая то бестактность.
Наивная Хо• 02 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А вы жестокая
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Пишет ,что 22
Залетная Я тут• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А чем так не понравилась?
Да чем угодно. ХЗ, как она себя вела.
Куплю орехи• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Внешне...
Вы серьезно???
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Внешне...
Жесть ,разве воспитанные мужчины так делают?
Сам себе Петросян• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
А сколько их было? Она со всеми сразу хочет встретиться?
Ну обслужит по кругу и успокоится.
Куплю орехи• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пишет ,что 22
Молодо зелено