Кина_не_будет• 02 декабря 2019

Попросили подругу уйти....

Были на днях в кафе, там компания мужчин праздновала ДР, мы были за соседними столами и через время оказались за одним столом( они попросили немного с ними посидеть) , не отказывали ,все таки др.
Подруга разговорилась и оказались они какими/то шишками по земельным вопросам, она сейчас доучивается в этом же направление и ей очень интересно было с ними разговаривать.
Все вроде ничего, мужчины показались достаточно умные и адекватные, общение хорошее, но.. когда подруга вышла покурить, они мне сказали, « нам твоя подруга не нравится, попроси ее уйти»
Меня это нереально обидело , мужчины +40, были трезвые и в адеквате.., Как казалось.
Я придумала повод уйти и мы с подругой ушли, вроде на этом все, но ..оказывается взяла у одного номер, и типо ей они нереально понравились.
Она просит чтоб я договорилась с ними встретится и взяла ее с собой. Я не буду с ними встречаться, мне это не надо. Стоит ей говорить об этом или не надо? Я переживаю, что они ей в лицо что-то неприятно скажут.... Она уже неделю о них говорит, прям светится.
автор Кина_не_будет • 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я поняла ,что одна подруга красавица,а другая зануда отличница.Кого выберет дядько 40+?
Нет красавиц, обе обычные

Первая леди колхоза• 02 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Автор, просьба эта была как к проплаченным девочкам... мрак. им 40+, вам сколько?
Тоже про это подумала, хотели автора снять, а вторая девочка не понравилась
Меня много• 02 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
не исключено что хотели напоить ту что останется и .... дальше додумайте сами. Мужчины в возрасте 40+ так умеют разводить 22хлетних дурочек, что те и не заметят.... автору повезло что ’чуйка’ её не подвела, да и не понравился ей там никто.
Верно. Согласна.
Они изначально их за столик подсадили с определенной целью. Ну не за жизнь же поговорить.
автор Кина_не_будет • 02 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Фу, Вас снимали дёшево и отшили дёшево. Нужно себя уважать в первую очередь, а не еду и выпивку прям за стол пересаживаться. Меня чтоб за один праздничный стол с собою посадить поклонники долго обхаживали. Дешевые девушки долго не интересны.
Вы во всех темах триолей видите? Или думаете что не бывает таких ситуации?
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нет, и тогда не собиралась. Не номер не давала, не общение не хотела. Поговорила как с друзьями папы и все, разошлись. В другой обстановке и говорить возможно не стала, сильно большая разница в возрасте. Но был др и как-то стыдно чтоли стало отказывать.. всего-то присесть на немного.
Сей,ху из е дедди???
никогда такого не было• 02 декабря 2019
Потеряйте номер
никогда такого не было• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нам по 22)
И зачем вам эта пенсия?
Куплю орехи• 02 декабря 2019
Часто в барах/кафе сидят девочки по вызову типа кофе пьют, тут дяди подумали что этот случай....
Ms. Доброта• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Она пишет, они вроде отвечают, но встречаться им некогда( типо) , , а я понравилась одному, вот она и просит чтоб я его попросила встретится компаниями.
тоже отвечайте, что вам некогда

автор Кина_не_будет • 02 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Никогда таких не видела, ну только в клубах обитают такие. Разве нет?
Меня много• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Они вам чужие люди. Чего стыдно отказывать???
Блондинка в Законе• 02 декабря 2019
Вам 22, мужикам 40+....Вот думаю: моей дочери 21, мужу 43...И чего это она б с подругой подсела за столик к старперам , а потом умоляла им звонить и общаться? Девочки, если вы ведете себя как взрослые тетки, так будьте уже ими- скажите прямо как есть. А то, что подруга напьется или расстроится- пусть взрослеет, в жизни еще и не такое о себе узнаешь!
Кюветчица• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нет, никто не собирался спать идти с ними. Только разговоры и все. А подруга хочет встретится , так как они на должностях походив и ей интересно беседовать ними .
Это они вам так сказали?
Женамужная• 02 декабря 2019
Зачем было подсаживаться? Мне плевать на др чужого мужика.
Танцепесенная• 02 декабря 2019
очередное бредовое трололо
Яичница с беконом• 02 декабря 2019
А что они собирались с вами одной дальше делать? Вы показались им более доступной, а подруга могла испортить планы, но в результате ушли обе?
СпайдерВумен• 02 декабря 2019
Детский сад, просто.
Думали, о сексе пообщаться, а подруга о своем.
Они хотели кого-то вы..ть и все.
Мужики после 40 больше ни на что не способны.
Девочки, набирайтесь ума скорее.
Барбитта• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нам по 22)
Науа вам женатые мужики за 40? Вас мамы не учили не связываться с такими?
На перекуре• 02 декабря 2019
По 22, мужчины 40+, подсели на др...медведь в кустах уже подьехал?

Женамужная• 02 декабря 2019
Читаю и не хочу дальше читать, что у вас в голове в 20 лет (
никогда такого не было• 02 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Точно. сначала стыдно не подсесть, потом стыдно не поехать, потом стыдно не переспать..Потом - аааа, меня изнасиловали.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Действительно, скажите, что вам они не интересны и встречаться с ними не хотите. Хочет, пусть встречается сама с ними.
Но я бы не советовала.
Вы сели за столик к ним с подругой, они вам незнакомые люди и говорят, чтоб подруга ушла... Либо ваша подруга должна была что то отчебучить совсем из ряда вон, либо мужчины не так и адекватны. Это какая то бестактность.
Подруга живо проявляла интерес к их профессиональной деятельности, чуваки и напряглись. Одно дело просто так ахать, за ужин в пиццерии, а другое дело работу давать, продвигать... Вот и попросили автора избавить их от ’головной боли’
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вот и мне обидно стало , вроде взрослые мужчины, разговоры и действие показались нормальные, не как у равенстником, никаких приставании или пошлостей, именно разные разговоры. Было приятно в общение , до этого момента. А потом как будто девочек рот вызову заказали, этих хочу, тех не хочу. Ей сказали что им 32, но после разговоров оказалась, что им 42/45. Мы и поняли что они старше, только когда подсели, но уходить было неловко. Решили посидеть немного и уйти.
Девушка, займитесь лучше ровесниками. Мне 40, но 45+ меня не привлекают, а в 22 так вообще дедушками казались. Мне б и в голову не пришло к дедулям подсаживаться бы))) У них там по минимум 2 брака за плечами и толпа детей
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Старые хамовитые пердуны из 90-х, привыкли девок выбирать, только забыли, что состарилось
Из каких 90х? Тем кто из 90х уже за 50. Эти 2000х. Как раз вся тусня на 2000ые и пришлась. Ровно десятилетие
жижифреймут• 02 декабря 2019
Деточка, вы ушли из компании пьяных взрослых мужиков только по той причине, что обиделись?? Где ваш инстинкт самосохранения и сколько вам лет?
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Зная подругу , она либо сильно растроится, либо либо напьётся и нахамит им... может соврать что-то?
Не надо врать.
Скажи, что они люди воспитанные и тактичные, тебя (подругу) перед всеми выставлять в нехорошем свете не стали, попросили тихонько удалиться. Если подруга не верит, то пусть спокойно поинтересуется по этому поводу. И всё. Ну, можете добавить, что проблема женского пола во взаимоотношениях заключается в субъективности самооценки. Если подруге мужики укажут на причины их нежелания с ней общаться, то уверенная в своей неотразимости испытает недоумение )) Но ей будет полезно.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Детский сад, просто.
Они хотели кого-то вы..ть и все.
Девочки, набирайтесь ума скорее.
А че мало что ли?))) На что способны 20 и 30летние если не на это?))) Посмеялась
бибизяна• 02 декабря 2019
Подозрительно попахивают мужички. Девочки, остерегайтесь. Потом горя не оберетесь
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нам по 22)
Ясно. Ветер в голове, на которой высится корона... Мужчинам за 40 такие на любителя. )
ПуГоФФка• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нам по 22)
а им за 40..ну и подумайте головой зачем вы обе нужны этим мужикам