Кина_не_будет• 02 декабря 2019
Попросили подругу уйти....
Были на днях в кафе, там компания мужчин праздновала ДР, мы были за соседними столами и через время оказались за одним столом( они попросили немного с ними посидеть) , не отказывали ,все таки др.
Подруга разговорилась и оказались они какими/то шишками по земельным вопросам, она сейчас доучивается в этом же направление и ей очень интересно было с ними разговаривать.
Все вроде ничего, мужчины показались достаточно умные и адекватные, общение хорошее, но.. когда подруга вышла покурить, они мне сказали, « нам твоя подруга не нравится, попроси ее уйти»
Меня это нереально обидело , мужчины +40, были трезвые и в адеквате.., Как казалось.
Я придумала повод уйти и мы с подругой ушли, вроде на этом все, но ..оказывается взяла у одного номер, и типо ей они нереально понравились.
Она просит чтоб я договорилась с ними встретится и взяла ее с собой. Я не буду с ними встречаться, мне это не надо. Стоит ей говорить об этом или не надо? Я переживаю, что они ей в лицо что-то неприятно скажут.... Она уже неделю о них говорит, прям светится.
Меня много• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жесть ,разве воспитанные мужчины так делают?
Не делают. Воспитанные адекватные мужчины не позволят себе такое.
Ластоноша• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Внешне...
Вас не смущает 20 лет разницы и вероятность что они все женаты?
О том что подсели к незнакомым выпивающим мужикам вообще молчу
Меня много• 02 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Да чем угодно. ХЗ, как она себя вела.
Просить незнакомую по сути девушку отправить домой свою подругу, это тоже не пример джентельменского поведения.
Кина_не_будет
• 02 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Автор, просьба эта была как к проплаченным девочкам... мрак. им 40+, вам сколько?
Вот и мне обидно стало , вроде взрослые мужчины, разговоры и действие показались нормальные, не как у равенстником, никаких приставании или пошлостей, именно разные разговоры. Было приятно в общение , до этого момента. А потом как будто девочек рот вызову заказали, этих хочу, тех не хочу. Ей сказали что им 32, но после разговоров оказалась, что им 42/45. Мы и поняли что они старше, только когда подсели, но уходить было неловко. Решили посидеть немного и уйти.
Я_готова_ко_второму• 02 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А сколько их было? Она со всеми сразу хочет встретиться?
Ну обслужит по кругу и успокоится.
А они, похоже, хотят чтобы автор их обслужила.
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2019
Я бы подруге ничего не рассказывала. Никому не звонила, ни с кем не договаривалась и попросила бы подругу закрыть со мной тему про этих мужчин.
Карамелька• 02 декабря 2019
Я бы сказала как есть. Ну неадекватные «мужчины», Вы же в этом не виноваты. Вообще что это за подход, они что на базаре? В супермаркете? Продукты как будто выбирали. С такими не то что по жизни, по работе, с такими экземплярами вообще лучше нигде не пересекаться, неуважительное отношение, невоспитанность.
Пошаманю• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
ну так в чем тогда вопросы. Скажите, что не собираетесь ни с кем встречаться - и точка. А подруга пусть сама разруливает. Пару раз он от нее отморозится - и все само сойдет на нет. Или вы с одним из козлов таки намерены тусить дальше?
Меня много• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Они изначально к вам отнеслись как к девочкам по вызову. А то, что вы сразу не поняли этого, так это потому что они не бестолковые малолетки, а взрослые мужчины, которые отлично пудрят мозги молоденьким девочкам.
Сам себе Петросян• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Внешне...
Мля.. что за бред? Тролляка. Дядьки 40+ и девочки 22 и одна прям кипятком ссыт встретиться с дядькой на 20 лет старше, а она им не понравилась, прынцы прям. Троляка короче.
БеллаДонна• 02 декабря 2019
Фу, Вас снимали дёшево и отшили дёшево. Нужно себя уважать в первую очередь, а не еду и выпивку прям за стол пересаживаться. Меня чтоб за один праздничный стол с собою посадить поклонники долго обхаживали. Дешевые девушки долго не интересны.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Я поняла ,что одна подруга красавица,а другая зануда отличница.Кого выберет дядько 40+?
Карамелька• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Старые хамовитые пердуны из 90-х, привыкли девок выбирать, только забыли, что состарилось
ПоэтеСССа• 02 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Действительно, скажите, что вам они не интересны и встречаться с ними не хотите. Хочет, пусть встречается сама с ними.
Но я бы не советовала.
Вы сели за столик к ним с подругой, они вам незнакомые люди и говорят, чтоб подруга ушла... Либо ваша подруга должна была что то отчебучить совсем из ряда вон, либо мужчины не так и адекватны. Это какая то бестактность.
Но я бы не советовала.
не исключено что хотели напоить ту что останется и .... дальше додумайте сами. Мужчины в возрасте 40+ так умеют разводить 22хлетних дурочек, что те и не заметят.... автору повезло что ’чуйка’ её не подвела, да и не понравился ей там никто.
БеллаДонна• 02 декабря 2019
И мужики может поняли, что подруга не поведётся, а автор попроще, и по сговорчивее...
Сам себе Петросян• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та дядьки в 40+ любой молодой рады будут. Не понравилась, ага))) троллит автор.
Кина_не_будет
• 02 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Нет, никто не собирался спать идти с ними. Только разговоры и все. А подруга хочет встретится , так как они на должностях походив и ей интересно беседовать ними .
Пошаманю• 02 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
все просто, возрастным мужичкам подшофе захотелось перепихона с молодой девчатиной. А в таком случае только по внешности и выбирают. Особенно если они реально хоть мелкие, но шишки по земельным вопросам. Такие вообще земли под собой не чуют.
БеллаДонна• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
никто, это только Вы. И до определенного количества рюмок. А зачем ещё взрослым мужикам девушка с сомнительным интеллектом и без приличного поведения?
Сам себе Петросян• 02 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Дадада))) Подруга даже телефон выцепила одного из и наяривает на вайбер, не сговорчивая)))))))
Я_готова_ко_второму• 02 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ну да, а подруга ещё с вопросами о работе. Мало где ещё придется пересечься.
БеллаДонна• 02 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Мы этого не видели.
Куплю орехи• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Неловко есть в туалете, а в 22 отшутились и вышли. Мужичкам под 50 и смотрят на вас как на молодое тело, простите. Не общайтесь больше в таком тоне с мужчинами, цените себя, девочки!!!!! И старперов мимо

Меня много• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Они вам чужие люди. Что значит не ловко? Не хотеть тратить время на чужих незнакомых людей - это нормально. Поняли, что не хотите с ними сидеть, сразу отсели.
Кина_не_будет
• 02 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Нет, и тогда не собиралась. Не номер не давала, не общение не хотела. Поговорила как с друзьями папы и все, разошлись. В другой обстановке и говорить возможно не стала, сильно большая разница в возрасте. Но был др и как-то стыдно чтоли стало отказывать.. всего-то присесть на немного.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Очень чётко высказались
Ластоноша• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
А они ей безвозмездно секреты фирмы)
БеллаДонна• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Дешевое, очень дешевое поведение. Поели хоть нормально?
Куплю орехи• 02 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Таких много на самом деле((((
Я_готова_ко_второму• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Да-да, то они вас за стол попросили подсесть, чтоб нюансы земельной реформы обсудить.