Кина_не_будет• 02 декабря 2019

Попросили подругу уйти....

Были на днях в кафе, там компания мужчин праздновала ДР, мы были за соседними столами и через время оказались за одним столом( они попросили немного с ними посидеть) , не отказывали ,все таки др.
Подруга разговорилась и оказались они какими/то шишками по земельным вопросам, она сейчас доучивается в этом же направление и ей очень интересно было с ними разговаривать.
Все вроде ничего, мужчины показались достаточно умные и адекватные, общение хорошее, но.. когда подруга вышла покурить, они мне сказали, « нам твоя подруга не нравится, попроси ее уйти»
Меня это нереально обидело , мужчины +40, были трезвые и в адеквате.., Как казалось.
Я придумала повод уйти и мы с подругой ушли, вроде на этом все, но ..оказывается взяла у одного номер, и типо ей они нереально понравились.
Она просит чтоб я договорилась с ними встретится и взяла ее с собой. Я не буду с ними встречаться, мне это не надо. Стоит ей говорить об этом или не надо? Я переживаю, что они ей в лицо что-то неприятно скажут.... Она уже неделю о них говорит, прям светится.
Флюорография гуся• 02 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
А вы жестокая
Иногда жестокость бывает оправданной. Не всем всегда мы нравимся, что поделать. Она будет им названивать, а они обсуждать и ржать с неё.

Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
А вы жестокая
Нет, реалистка. Подругу лучше на землю спустить - меньше будет расстройств в будущем.
Мастер Пис• 02 декабря 2019
Сели к мужикам, все таки др
На что еще вы способны, все таки др?
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я поняла ,что одна подруга красавица,а другая зануда отличница.Кого выберет дядько 40+?
Выберет для чего? ))
Мастер Пис• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нам по 22)
А ощущение, что по ’шешнадцать’
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нет, никто не собирался спать идти с ними. Только разговоры и все. А подруга хочет встретится , так как они на должностях походив и ей интересно беседовать ними .
ясно, подруга хочет на постели в высокие кабинеты въехать )) Ну чё, умнО...
Котомафия• 02 декабря 2019
Мужчины в которых я влюблялась изначально мне не нравились
Любви вам!• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Зная подругу , она либо сильно растроится, либо либо напьётся и нахамит им... может соврать что-то?
Скажите что опозорится только, но все расскажите как есть.
Физрукая• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
И что? Это её проблемы. Люди учаться на своих ошибках.

Аль_де_Барановна• 02 декабря 2019
Свети фигуру подруги,если что приглашу
Физрукая• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нам по 22)
Сидите в компании своих ровесников. Скажите спасибо дядям, что у них такого же возраста дочки и они оказались умными в отличии лот Вас и Вашей подружки.
Борода• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Что, с люля-кебабом из телятины и голодной подругой тема не зашла, решили эту запостить?
СпайдерВумен• 02 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А че мало что ли?))) На что способны 20 и 30летние если не на это?))) Посмеялась
Это вы по себе судите, наверное.
Смех-продлевает жизнь. На здоровье;)
СпайдерВумен• 02 декабря 2019
Ответ дляПёс да Лис
Почему сразу на постели и в высокие кабинеты?
Можно, для начала, просто попасть, а там как пойдет
Забагаловка• 02 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Действительно, скажите, что вам они не интересны и встречаться с ними не хотите. Хочет, пусть встречается сама с ними.
Но я бы не советовала.
Вы сели за столик к ним с подругой, они вам незнакомые люди и говорят, чтоб подруга ушла... Либо ваша подруга должна была что то отчебучить совсем из ряда вон, либо мужчины не так и адекватны. Это какая то бестактность.
Ну ,может она была навязчива ,спрашивала о работе много , мужчины отдыхали ,она их попросту з........е.....б.....да,плюс внешне может не приглянулась никому ,вот и всё .Я тоже когда- то попала с подругой к однокласснице на д.р ей было 20 , и потом парни собирались ехать гулять и пригласили мою подругу ,но без меня ( я ,одевалась как чучело ,в мешковатое, болтала без умолку ,они студенты медики,было интересно ,а им в западло общаться на те темы ) подруга сказала,что или со мной или нет,и мы почапали в 1 ночи домой .,вот так я была противна .))))
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Ну хорошо. Она как человек им неинтересна. Как же можно заинтересовать мужчину 40+? Общением по вайберу, по созвону или встречами компаниями? )))
Вы тоже считаете, что с этими молодыми мужики станут возиться?
Миззери• 02 декабря 2019
Не говорить.
У нее может осадочек остаться что она хуже вас и соответственно женская ревность и зависть появится, осоьенно если ей они понравились.
А может и решить что вы врёте..короче ничего хорошего.
Я бы отморозилась м сказала что мне не понравились они и пусть если хочет сама назначает встречу а я пас
Скоро_вчера• 02 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Они вам чужие люди. Чего стыдно отказывать???
стыдно. Это пример совкового воспитания в школе, ты-должна, ты-должна. Да, совка нет, но совковые учителя до сих пор в шкшколах
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Это вы по себе судите, наверное.
Смех-продлевает жизнь. На здоровье;)
Спасибо! И вам того же

Ластоноша• 02 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Совковое воспитание позволяет подсаживаться к взрослым мужикам с алкоголем?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2019
Не говорить ей, скажет завидуете ей. Ну тоесть была бы умная подруга - ей бы можно было и правду сказать. Но судя по ее поведению заистеричит и будет вас обвинять в поыптке разрушить ее личную жизнь.
Я не тону• 02 декабря 2019
что за херь-попросили с ними посидеть?Вы что,девки по вызову?Если бы меня попросили с кем-то посидеть,пока они празднуют,я бы сразу обломала.Я что,аниматор,развлекать дядь с тугим кошельком?
Непонятно• 02 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Сели к мужикам, все таки др
На что еще вы способны, все таки др?
На коленях станцевать и из торта выпрыгнуть, чтобы мальчиков порадовать, все-таки ДР.
Бредовая ситуация, я не представляю, насколько подружка должна плохо выглядеть, чтобы не понравиться дядькам на 20 лет старше, им все молодое и свеженькое нравится.
А просьба передать подруге, чтобы она ушла - это вообще какие-то сочинялки воспаленного ума, логичнее было их не приглашать за стол, типа сразу не видно внешние данные. Или в 12 карета превратилась в тыкву, а красотка в серую мышку?
Ластоноша• 02 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Им не понравилось что она уши развесила,а должна была мило болтать и выпивать)
Капитошечка• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А чем так не понравилась?
я так поняла,что у неё был интерес к ним как к влиятельным людям по земельным вопросам.
а им такое не надо.назойливая ,может быть...
им бы хотелось ,чтобы она сидя ножку на ножку локон на пальчик накручивала,а она вцепилась как ’акула бизнеса’ и давай выспрашивать с пользой для себя.
Капитошечка• 02 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Внешне...
...а тогда она в роли ’страшненькой подружки’,а вы на её фоне красотуля))
90x60x90• 02 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Старые хамовитые пердуны из 90-х, привыкли девок выбирать, только забыли, что состарилось
В 90-х им было по 15 лет ))))
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2019
Ну.. в принципе, ситуация нормальная. Абсолютно причем. В мужской компании 40+ стало скучно, рядом молодые беззаботные девченки, их пригласили для веселья, девченки в таком возрасте беззаботные, смешные, веселые. скромные или нескромные, что еще веселее))... Мужики... побухали, угостили и... домой спать. Никто там продолжать скорее всего не собирался. Подружку отправили, потому что много вопросов задает и ее приглашали пококетничать), а не задавать масу вопросов по работе, от которой пытались отвлечься...

Очень часто сидела в компаниях с людьми на 20 лет старше. Секс - это последнее, что их интересовало, чаще для интерьера)))
Карамелька• 02 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Из каких 90х? Тем кто из 90х уже за 50. Эти 2000х. Как раз вся тусня на 2000ые и пришлась. Ровно десятилетие
Ну почему, в середине 90 им было по 20-22
Карамелька• 02 декабря 2019
Ответ для90x60x90
В 90-х им было по 15 лет ))))
В середине 90-х уже 20-22. Молодость их пришлась как раз на середину и конец 90. Одному 42, второму 45