Майданщица• 02 декабря 2019
"не пахнущая" гирлянда, где такую искать?!
Посоветуйте, где можно купить Led гирлянду на елку, но без запаха.
Год назад купила за 200 грн на рынке, очень воняет пластиком, без проветриваний нереально находится в комнате. В АТБ тоже "пахнущие" в продаже.
Поделитесь ссылкой на обьявление или магазин, чтоб купить через инет.
Цена в пределах 400 грн
Артура Пирожкова• 02 декабря 2019
я в супермаркете у дома покупала. Такую же видела в Эпицентре. Запаха нет. Правда не помню производителя.. надо коробку искать
Майданщица
• 02 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
а что мешает ненадолго отправаить ее проветрится на балкон?
Не поверите, но она перманентно пахнет, жила на балконе долго