Дюагональ• 02 декабря 2019

частое мочеиспускание у девочки 5,5 лет

добрый день, подскажите , заметила чуть больше недели дочка стала бегать часто писять именно дома, на улице гулеет 2 часа спокойно, ночью спит хорошо не встает в туалет, а дома бывает 10-15 мин и бежит снова, заиграеться может быть интервал 40-50 мин, ничего не беспокоит
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2019
Сдайте анализ мочи.

А вот недавно• 02 декабря 2019
К врачу.
Фигура мечты• 02 декабря 2019
проверить сахар, возможно нервное,(переживания ,испуг)
Закидай меня камнями• 02 декабря 2019
Может ноги холодные, фрукты ест, пьет
Закидай меня камнями• 02 декабря 2019
Я от одной мандаринки пару раз за час могу сходить)) и когда ноги перемерщнут дома, если не в тапках тоже. Ну такая я, у моих норм.
автор Дюагональ • 02 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может ноги холодные, фрукты ест, пьет
одеваю 2 носков +тапочки но в них не долго - снимает, фрукты ест, пьет как обычно - не много но и не мало
Та_все_ок_будет• 02 декабря 2019
Простыла местами. Прогрейте слегка.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Ну и успокойтесь))
Не стесняюсь• 02 декабря 2019
сдайте анализы и пройдите узи. если все ок скорее всего нейрогенный мочевой пузырь. тогда к неврологу.

А у нас макарошки• 02 декабря 2019
У меня в детстве была история.
В первом классе мальчик описался в школе и все с него смеялись, а учитель еще не умная была женщина и позорила мальчика перед всем классом.
После этого я страшно боялась описаться и поэтому бегала постоянно в туалет, не важно хочу или нет, просто боялась( Мама тоже забила тревогу, но потом успокоила меня и все прошло.
Отполированный Артем• 02 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Надо на УЗИ, похоже на нейрогенный мочевой пузырь