Дадосвидания• 02 декабря 2019

какие выбы сапоги взяли на зиму?

мне нравятся и одни, и другие.
Две пары из Интертопа.
Носить хочу по ежедневным тропам житейским, типа с детьми во дворе, на кружки, в садик, в школу.
Хочу, чтобы в первую очередь тепло и удобно.
Муж валенки забраковал, ему больше Тимберленды понравились вторые, а меня смущает,что короткие.
А с другой стороны под теплые спортивные штаны валенки носят как на первом фото? 2 и з фото одни и те же тимберленд
Результат:
вже голосів: 167
123 (73.65%) фото 2и 3
44 (26.35%) фото 1
Творю чудеса• 02 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
у меня в коже/овчине ноги отмерзают уже при нуле. Есть угги оригинал, если что, и было много сапог кожа с овчиной. А в той же коламбии при той же температуре в деми могу ходить. Обувь с термомембраной намного теплее. У меня плохое периферическое кровообращение, и к температуре я очень чувствительна. Эти тимберленды в разы теплее любых кожаных на овчине сапог. А в оттепель как раз тряпичную обувь носить не стоит.
Я жуткий мерзляк, мне в принципе всегда холодно, если меньше +10. А в сапогах Австралия люкс впервые не было холодно, а во всем мною перечисленном было. Теперь дубленку из овчины ищу, потому что все самые теплые куртки кроме гуся я носила и мне в -5 зябко. Поэтому мой выбор овчина

Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
еще такие смотрела, но тоже короткие
https://fair-shoes.com.ua/product/capogi-columbia-...
у меня такая модель сейчас. Теплейшие. Однако цены в наших магазинах
я в америке брала по рекламной акции, мне в пределах 2 тыс обошлись.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
тоесть первые купила. Тимберленды не купила.
Но еще могу поменять
Берите обе пары, они разные. На разную погоду и верхнюю одежду.
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Перші тепліші,бо вищі.Купили,носіть,нормальні.
Не смешите. Не от высоты сапога зависят его свойства теплосбережения.
автор Дадосвидания • 02 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хорошо бы, но дорого мне.
Я с трулом купила одну пару и то с учетом скидки 20%
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Короткие взяла бы, но десятой парой на оттепель. А на холод высокие.
Я раньше Коламбию, Паджар, Камик носила, а потом овчину открыла для себя и не нарадуюсь, очень тепло
я наоборот, от овчины м меха отказалась в пользу современных технологий. Раньше ноги отмерзали даже в движении при небольшом минусе. Сейчас же без овчины тепло и удобно в любой мороз.
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Вот и я так посчитала и хватонула первые. Теперь меряю 10 раз в день. Но под спорт костюм как то стремненько. Или я себя накрутила.
Цена то немалая, покупаю лет на 3-5
не у нас надо покупать. Фирменной обуви действительно на 5 лет хватает. НО при условии, что вы купили свежую модель. Не забывайте про фактор старения материалов. А про цены у нас я писала выше. В америке такие боты за копейки купить можно. Аналогичная модель коламбии была до 20 долл, но лично я тряпчаную обувь даже не рассматриваю.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
фото
Со спортивными не очень. Под такие штаны лучше короткие ботинки.
А вот недавно• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
фото
Я все же за Тимы.
И посмотрите еще в Спортмастере. Там тоже есть прикольные.

Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
а цена обоих болльше 3000 грн
они не стоят этих денег. Это модели до 100 долл.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
Если она с мембраной, то в ней тепло и сухо.
leomama• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
хорошо бы, но дорого мне.
А чего не покупаете на ин-сайтах?
Я в этом году взяла зиму ecco за 80 долл.
Тут такие 4000.
leomama• 02 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
Согласна
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
а у меня в уггах ноги отмерзли так, что я пальцев не чувствовала. Было всего лишь минус 7. В коламбии эта температура вообще не ощущается. а при нуле аж жарко.
Думы мои думы• 02 декабря 2019
первые мегаспорте что-то оооочень дешево стоили по акции, аутлет... мне они как бабушкинские)
Губы рыбы• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
фото
треш какой....
я сама больше ношу спортивную обувь, коламбию, тимбы, пуму, угги, но ваши страшные
ukobzar• 02 декабря 2019
Ответ дляleomama
А чего не покупаете на ин-сайтах?
Тут такие 4000.
Поделитесьссылрчкой где брали и как с размером ?
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Она вся с мембраной. После года носки текут безбожно. Покупаю на инсайтах 10 лет, если что. Поэтому тряпку не рассматриваю. Только кожа, или, как минимум, минимум замш или нубук.
Губы рыбы• 02 декабря 2019
тут на киде можно в 2 раза дешевле купить обувь такого плана и не такую страшную

leomama• 02 декабря 2019
Ответ дляukobzar
На 6pm.com но это было еще в сентябре, уже там нет.
Размеры тех торговых марок, которые я беру, хорошо знаю, поэтому пролеты бывают редко.
Ecco на мой 38 всегда беру 39 евро.
Если в каком-то размере сомневаюсь - ищу в наличии по местным продавалкам, там есть параметры стельки.
автор Дадосвидания • 02 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
треш какой....
Что правда страшные? Поменять на тимберленды?
Муж не переживет этого.
Скажите, а если оплата была на карту мужа, то я сама без него могу поменять? Какие мне нужны даные? Карту его стащить?
И могу ли я опять поменять, если вчера уже меняла?
Девочки, дурдом конечно, но помогите мне разобраться
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
тут разная обувь продается. Подделок много как минимум. Из угг, например, которые продаются здесь и в инсте, около 90% подделки. Хотя цена не дешевле оригинала. Есть обувь нашего производства. Которая как минимум просто не удобная. А если найти пролет по цене именно пролета, то это действительно выгодно.
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
фото
ужас
меняйте на вторые
А вот недавно• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Муж не переживет этого.
Верните. И купите в Спортмастере 2 пары)))) По 2 тысячи есть хорошие Термиты, Скетчерсы. Лучше с интервалом в сутки (тогда бонусы за первые начислят и вторые будут с хорошей скидкой).
Губы рыбы• 02 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
даже не по цене пролета, коламбию, меррел можно купить гораздо дешевле 3000 грн. и не копии
на счет угг согласна, много подделок
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
на счет угг согласна, много подделок
меррелл зимние не советую однозначно. Я не раз их покупала. Их термомембрана не живет долго. И могут вылезти другие нюансы. Поэтому так часто их выкидывают по скидкам. Коламбию сама обожаю, но мои критерии писала выше. Я выбрала самую дорогую модель.
kolosok123• 02 декабря 2019
Где вы этот ужас только находите
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляkolosok123
Где вы этот ужас только находите
пришли любительницы шпилек с стразиков
автор Дадосвидания • 02 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
ужас
меняйте на вторые
А как мнепоменять без мужа, если он платил со своей карты, не подскажите?
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Муж не переживет этого.
Вернуть имеете право. Главное, чтобы не носили их. Деньги на карту придут не сразу, если не ошибаюсь, а в течение трех дней.
Со спортивным костюмом они действительно не смотрятся и цена слишком большая для таких моделей. Я бы поискала альтернативу. Тимбы низковаты, снег будет попадать, если в сугроб залезете.