Дадосвидания• 02 декабря 2019
какие выбы сапоги взяли на зиму?
мне нравятся и одни, и другие.
Две пары из Интертопа.
Носить хочу по ежедневным тропам житейским, типа с детьми во дворе, на кружки, в садик, в школу.
Хочу, чтобы в первую очередь тепло и удобно.
Муж валенки забраковал, ему больше Тимберленды понравились вторые, а меня смущает,что короткие.
А с другой стороны под теплые спортивные штаны валенки носят как на первом фото? 2 и з фото одни и те же тимберленд
Две пары из Интертопа.
Результат:
вже голосів:
123 (73.65%)
фото 2и 3
44 (26.35%)
фото 1
Мая твая не панимать• 02 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
2-3, але це не черевики, а чоботи.
какая разница,ето вы на сайте там расскажите ,они тоже называют сапоги
Творю чудеса• 02 декабря 2019
Короткие взяла бы, но десятой парой на оттепель. А на холод высокие.
Я раньше Коламбию, Паджар, Камик носила, а потом овчину открыла для себя и не нарадуюсь, очень тепло
Мая твая не панимать• 02 декабря 2019
автор первый удобные ,и обувать легче,+ выше и снег не будет попадать
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
Я сначала взяла уже вторые, заплатили, при выходе увидела вторые. Оформила возврат. Привезла домой и тепло, и удобно.
Теперь думаю правильно ли сделала. Если я мужу скажу поменять, он меня убьет.
Но сомневаюсь, не знаю что мне делать.
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
тоесть первые купила. Тимберленды не купила.
Но еще могу поменять
ТрубоДурочка• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
еще такие смотрела, но тоже короткие
Как можно носить такой трэш?
Первые сапоги -бабкины
Вторые и эти как для мужика
Да уж
Первые сапоги -бабкины
Вторые и эти как для мужика
Да уж
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
Ответ дляleomama
Первые. У меня чем-то похожие Kuoma glamour, не нарадуюсь. Как раз для троп житейских.
На работу более элегантные.
Короткие на зиму не рассматриваю, потому что дети=сугробы ))
На работу более элегантные.
Вот и я так посчитала и хватонула первые. Теперь меряю 10 раз в день. Но под спорт костюм как то стремненько. Или я себя накрутила.
Цена то немалая, покупаю лет на 3-5
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Перші тепліші,бо вищі.Купили,носіть,нормальні.
да, ну ладно.
Хух, успокоили.
И за руль, если нужно, то плоская подошва и хорошо чувствую педали. А то у меня одни с тракторной подошвой, то я плавно не могу нажать газ-тормоз.
Хоть босяком зимой
Хух, успокоили.
Хоть босяком зимой
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
что по женственней поищите
зачем? если ей такие нравятся
А вот недавно• 02 декабря 2019
Покажите первые на ножке. Вообще, мне вторые больше нравятся.
А какая цена?
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
зачем? если ей такие нравятся
ну, на выход, так сказать, есть у меня.
Сейчас для тепла нужны и подольше снег топтать, пока дети бегают
Ответ дляБелоснежко
Цена то немалая, покупаю лет на 3-5
Со спортивным все стремно, разве что кроссовки на меху более-менее смотрятся.
Под такие нужны или утепленные лосины, или джинсы с узкими штанинами, или лыжные штаны, чтобы заходили на сапог сверху.
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
у меня в коже/овчине ноги отмерзают уже при нуле. Есть угги оригинал, если что, и было много сапог кожа с овчиной. А в той же коламбии при той же температуре в деми могу ходить. Обувь с термомембраной намного теплее. У меня плохое периферическое кровообращение, и к температуре я очень чувствительна. Эти тимберленды в разы теплее любых кожаных на овчине сапог. А в оттепель как раз тряпичную обувь носить не стоит.
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
Меня много• 02 декабря 2019
Автор - отличные и практичные сапоги. Вы ж искали, чтобы тепло и удобно, а не чтобы на балы в них ходить.
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
От блин, теперь думаю о тимберлендах помле вашего поста
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
А какая цена?
а цена обоих болльше 3000 грн