Дадосвидания• 02 декабря 2019

какие выбы сапоги взяли на зиму?

мне нравятся и одни, и другие.
Две пары из Интертопа.
Носить хочу по ежедневным тропам житейским, типа с детьми во дворе, на кружки, в садик, в школу.
Хочу, чтобы в первую очередь тепло и удобно.
Муж валенки забраковал, ему больше Тимберленды понравились вторые, а меня смущает,что короткие.
А с другой стороны под теплые спортивные штаны валенки носят как на первом фото? 2 и з фото одни и те же тимберленд
Результат:
вже голосів: 167
123 (73.65%) фото 2и 3
44 (26.35%) фото 1
Сумка с непогодой• 02 декабря 2019
оба варианта ужас ужасный. Я в свои 40 такие не одену. Это ж как себя надо не ценить, чтобы при таком выборе обуви выбрать такой кизяк, пусть и с брендовой надписью?

ukobzar• 02 декабря 2019
Ответ дляleomama
На 6pm.com но это было еще в сентябре, уже там нет.
Размеры тех торговых марок, которые я беру, хорошо знаю, поэтому пролеты бывают редко.
Ecco на мой 38 всегда беру 39 евро.
Если в каком-то размере сомневаюсь - ищу в наличии по местным продавалкам, там есть параметры стельки.
Спасибо!
автор Дадосвидания • 02 декабря 2019
Девочки, зашла в спортмастер. Увидела эти ботинки, понравились, еще больше расстроилась
автор Дадосвидания • 02 декабря 2019
а вот Коламбия
автор Дадосвидания • 02 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
Вернуть имеете право. Главное, чтобы не носили их. Деньги на карту придут не сразу, если не ошибаюсь, а в течение трех дней.
Со спортивным костюмом они действительно не смотрятся и цена слишком большая для таких моделей. Я бы поискала альтернативу. Тимбы низковаты, снег будет попадать, если в сугроб залезете.
А то что по дому таскаю уже 2 дня считается? Подошва чистая. К чему они могут придраться
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
а вот Коламбия
нет, вот коламбия
https://www.amazon.com/Columbia-Womens-Firecamp-Gr...
цену видите?
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
а вот Коламбия
в коламбии на эту модель советую обратить внимание
https://www.amazon.com/Columbia-Womens-Maiden-Insu...
они удобные, теплые и долговечные.
Дама с собачкой• 02 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
хотя цены сейчас не самые низкие в америке. Не в сезон дешевле.
автор Дадосвидания • 02 декабря 2019
Ответ дляДама с собачкой
они удобные, теплые и долговечные.
Классные.
Только как выкупить из того амазона