Липка-прилипка• 12 ноября 2013

Девочки, комплект Войчик бирюза р86 Little Travelline маленькая путешественница

Девочки,подскажите,купила у меня покупательница р86 Войчик бирюзовый комплект.
у меня их уже в продаже нет.
говорит что за месяц ребенок вырос сильно.не подойдет комплект на зиму.
есть в продавалке категория обмен на р92?
или просит продать от себя.чтобы я его выставила.как это все происходит?у меня нет опыта.
комплект новый с бирками.
Оцененная• 12 ноября 2013
Разместите у себя объявление, помогите продать, обмена нет конечно же, если вы не договаривались, и уже тем более я поняла месяц прошел?? какой может быть обмен?

автор Липка-прилипка • 12 ноября 2013
прошло даже больше.у меня уже их и нет.многие хотели именно эту коллекцию,но все проданы и у всех.я имела ввиду может кто то тоже купил и хочет р86,а не р92.есть на сайте такая категория обмена?
Оцененная• 13 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
проще выставить в продавалке, продам или обменяю указать в самом объявлении