ТелаЧьи нежноСти• 02 декабря 2019
Врачи убийцы. Харьков!
Врачи отказались помочь пенсионерке и та умерла.
Я в шоке! До каких пор убийцы будут работать в больницах????
Магиня• 02 декабря 2019
У меня вопрос к родственникам, если договаривались с врачом, почему не обратились к нему на прямую?
Магиня• 02 декабря 2019
Вызвали скорую, пока она мотала бабулю от больницы к больнице, время то шло.
Ромашка_Бегемотовна• 02 декабря 2019
Ответ дляМагиня
От этого не только бабульки не застрахованы. Нас так с ребенком возили... все не могли определить, к какому случаю отнести ситуацию, соответственно, какая больница должна принять.
Магиня• 02 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну и такое бывает, согласна.
Но именно в этом случае дочь потерпевшей сказала, что они договорились с врачом в отделении уже, что их примут. Надо было сразу к врачу и идти, или пригласить его в приемный покой.
ТелаЧьи нежноСти
• 02 декабря 2019
В любом случае, они должны были стабилизировать больную а потом отправлять!
Ромашка_Бегемотовна• 02 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Ну и такое бывает, согласна.
Надо было. Странная дочь... если договорился, то приехав и набирай.
Магиня• 02 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот об этом я и пишу. Бабуля уже была на приеме у участкового терапевта, ей назначили лечение и направили в стационар.
ничевока• 02 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
10 лет назад врачи спровоцировали гипогликемеческую кому у моей бабушки и в темпе выписали из больницы
Никакие переговоры не погли, нам просто пригнали машину и санитары её погрузили, пром училась дома ещё неделю и умерла
Смурфик• 02 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне с двухлеткой сказали, что все ок, не выдумывайте (болел живот, ацетон 4+, температура 39.6). Перед госпитализацией скорая сьила температуру, тест в больнице оказался старым. Отправили домой. Пока вызвала такси, пока доехали, 40.2, 4+ ацетон и боли в животе. Ехали в частную
Папина дочка• 02 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
недавно сыну вызывали скорую, по тел.сказали на 602 ехать в травму, скорая на алексеевку повезла .... до 602 ехать минут 10, а то и меньше... на алексеевку полчаса трясли по кочкам.... я оооочень удивилась.
Магиня• 02 декабря 2019
’В Харькове 77-летняя женщина умерла якобы из-за халатности врачей. Пенсионерке, которой стало плохо, домой вызвали терапевта. Тот, в свою очередь, отправил пациентку в кардиологию. Но там женщине отказали в медицинской помощи и отправили в другую больницу. Не дождавшись своевременной помощи врачей, пенсионерка скончалась. По крайней мере, так утверждает дочь Надежды.У женщины была мерцательная аритмия и высокий пульс, 145 ударов/мин. Врач, которого вызывали домой, срочно направил Надежду в кардиологию и договорился с коллегой о приеме. Ехали на скорой, но в приемном отделении городской клинической больницы, женщину не пропустили.
’Говорю: у меня же с врачом договор, он ждет. Пусть только попробует он вас принять. Прозвучала такая фраза’, - вспоминает Елена Лиманская, дочь умершей. ’
Если врач договорился с коллегой, где этот коллега был?
Грибной_Дождик• 02 декабря 2019
Та там в Харькове вапще все зажрались. Все с коронами, почти все.
Магиня• 02 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Не отвечайте за всех. Я Харьковчанка. В больницах бываю часто, в качестве пациента. Все нормально.
Мальчун-задирун• 02 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо супрун говорите и тем кто ее 3 года держал и.о
Я всегда буду говорить ’спасибо’ майдану и поминать ’добрым словом всех участников. Никогда такого беспредела раньше не было.
Грибной_Дождик• 02 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Слуги ее полюбили, как и полюбили прежнюю экономику. Всё останется в силе, без именений.
Грибной_Дождик• 02 декабря 2019
Ответ дляМагиня
По вашему письму видно, что и вы с короной. Считаете себя выше всех, а на самом деле вы такая же, как все.
Твердая валюта• 02 декабря 2019
У нас соседке пенсионерке сказали ее сыну у вас денег нет мы вас лечить не будем и выписали его из больницы.
При этом ему диагноз не установят никак правильно.
У него страшные боли в ноге.
Одни врачи сказали у него рак
Другие врачи говорят рака у него нет,
Сколько унего было денег немного выкачали с него на лечение рака
А теперь домой его отправили,сказав лечить не будем у вас денег нет.
Почему такое не наказывается?Что не диагноз не установят.
И раз денег нет от тебя отказываются.
Вот где еще преступление,если нет денег то тебя и лечить не будут.
Выкидывают как собаку
А у нас у большинства нет денег.
У него страшные боли в ноге.
Одни врачи сказали у него рак
Другие врачи говорят рака у него нет,
И раз денег нет от тебя отказываются.
Выкидывают как собаку
А у нас у большинства нет денег.
Грибной_Дождик• 02 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Для вас народ ничто, а чиновники всё. Янык во всем виноват, а не люди.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
У него страшные боли в ноге.
Одни врачи сказали у него рак
Другие врачи говорят рака у него нет,
И раз денег нет от тебя отказываются.
Выкидывают как собаку
А у нас у большинства нет денег.
У него страшные боли в ноге.
Одни врачи сказали у него рак
Другие врачи говорят рака у него нет,
И раз денег нет от тебя отказываются.
Выкидывают как собаку
А у нас у большинства нет денег.
а какой смысл здесь писать об этом,
но не обращаться по адресу - на горячую линию минздрава и горячую линию КМУ
ТелаЧьи нежноСти
• 02 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У нас беспредел был и до супрун. Ни когда не забуду 14 февраля Я понимаю праздник и т п НО!!!!!!
Дочке было 2,5 г Мы с мужем ужин праздничный готовили, а она мультики смотрела. Не буду долго описывать что случилось в 2 словах: она упала, вывих плеча и ушиб кисти ( кстати я этот диагноз без врачей поставила)
Честно сначала думали перелом, кисть синела на очах, рука телепалась как селедка и орала страшно. Машина была под домом Мы в больницу, в одной послали, не к нам, ребенок же плачет от боли, орет вовсю Ни кто даже не двинулся, везите в областную детскую Она в другом конце города Ну если гнать так 100 за 20 минут можно доехать. Приезжаем туда,9 вечера, в отделении ортопедии. Ребенок плачет Выходит дежурный врач и знаете, что говорит:
МАМОЧКА ЗАТКНИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Ну как же 14 февраля, а они уже приняли на работе в 9 вечера
Ждали минут 20 пока нас примут
Вот так! А вы все валите на Супрун и до нее был безлад полный.
МАМОЧКА ЗАТКНИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Ждали минут 20 пока нас примут
Магиня• 02 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня короны нет, я стараюсь по максимуму уметь помочь самой себе и близким.
ТелаЧьи нежноСти
• 02 декабря 2019
А у нас в маленьком городке, женщина приехала в гости и у нее роды начались, ее по скорой привезли в местный роддом, а ее отказались принять ’пока муж не привезет деньги мы вас не пустим, иди под кустом рожай’ Вот такой ответ был! при Яныке было дело
Магиня• 02 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
МАМОЧКА ЗАТКНИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Ждали минут 20 пока нас примут
МАМОЧКА ЗАТКНИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Ждали минут 20 пока нас примут
Плюсуюсь! До Супрун было так же
ТелаЧьи нежноСти
• 02 декабря 2019
Одна надежда на активистов! Иначе замнут дело. Эти бабки уже давно на пенсии должны быть!