Дадосвидания• 02 декабря 2019
В Киеве во время обстрела машины депутата погиб 3-летний мальчик (((
Не знаю, может обсудили, я тему не видела. Только что увидела сюжет. Господи, какое горе родителям, больно даже представить (((( аж сердце сжимается, мягких облачков малышу
СкрипяСердцем• 02 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
бизнесмена вроде
В одном выпуске сказали, что пока имя называть не будут. В другом выпуске новостей сказали, что депутат и что машина на юр.лицо зарегистрирована и в донецкой области
Но от этого не легче матери погибшего ребёнка
Апочемучка• 02 декабря 2019
уже и убийц нашли.
Он депутат, раньше работал в Нефтегазе.
Сам из Енакиево
Он депутат, раньше работал в Нефтегазе.
Сам из Енакиево
Фекла Персиковна• 02 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Соболев и мальчик его сын
Бутылка с банками• 02 декабря 2019
Говорят хотели убить депутата, но мне кажется, что намеряно стреляли в ребёнка. Хуже наказания для родителей не придумаешь
забиякина• 02 декабря 2019
Я тоже сегодня прочитала. Очень жалко малыша, пусть лучше бы папу грохнули.
Малыш не виноват ни в чём.
Аж до слез жалко.
Малыш не виноват ни в чём.
Аж до слез жалко.
СкрипяСердцем• 02 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
У меня тоже такие сомнения появились. Наказали папу убив ребёнка.
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2019
Каждый день гибнут дети. А об этом мальчике уже четвертая тема. Ну да мальчик же из богатой семьи. Жизнь таки несправедлива.
мААААсквичка• 02 декабря 2019
Пишут, наверняка намеряно в ребёнка, чтоб припугнуть Соболева.Что когда кто-то задумывает такое, то следят за машиной, и убийцы не могли не видеть, что сзади сели мать с ребёнком...Вобщем, конченые нелюди.
СкрипяСердцем• 02 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы нормальная? Это сколько же зависти надо иметь, чтобы такое написать?!
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Малыш не виноват ни в чём.
Аж до слез жалко.
Малыш не виноват ни в чём.
Аж до слез жалко.
Ага, пусть родителей убивают. Какие у нас люди ’добрые’.
Помидорина• 02 декабря 2019
Это ужасно!ничего святого.они же знали ,что в машине ребёнок .во что превращается Украина???
мААААсквичка• 02 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А это то тут причём, что он из богатой семьи, у тебя сердце совсем атрофировалось?
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я то нормальная, никому не завидую и зла не желаю. А что с вами?
СкрипяСердцем• 02 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
У неё весь мозг пропитан завистью
Выступаю Я.• 02 декабря 2019
А если б попал в мать?машина черная ,сзади сидели вдвоем.теоретически могли и в мать ребенка попасть.все-таки наверное стреляли в бизнесмена.а промахнулись.
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
У неё весь мозг пропитан завистью
Не мечтайте. Я не слуга чиновникам. Это они должны мне завидовать.
СкрипяСердцем• 02 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем тогда писали про то, что мальчик из богатой семьи? К чему это упоминание?
Или Вы уже забыли историю, как мальчику полицейские прострелили голову? Пятилетний Кирилл был из далеко не богатой семьи. Но в новостях о нем тоже сказали
Выступаю Я.• 02 декабря 2019
Это похоже на убийство Кирилла Тлявова 31мая этого года..тоже черепно-мозговая травма.очень-очень жаль ребенка.ни за что ни про что убили нелюди.
Рябушка Ку• 02 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
каждый день их в центре столицы расстреливают?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Так давайте будем писать обо всех детях? Тогда места для других тем не будет.. а то действительно- детей депутатов/бизнесменов жалеть... все дети равны
Рябушка Ку• 02 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Малыш не виноват ни в чём.
Аж до слез жалко.
Малыш не виноват ни в чём.
Аж до слез жалко.
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
У неё весь мозг пропитан завистью
Чем пропитан ваш мозг? Завистью ко мне?
Рябушка Ку• 02 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
думаете там прям снайпер стрелял
Дадосвидания
• 02 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы вообще не в тему пишите какой-то бред
Царь-Матушка• 02 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
а зачем обсасывать это? Вот что Вы хотите прочитать в своей дтеме по этому поводу?