АБВГДэшница• 02 декабря 2019
Тысячная купюра
Кто то уже держал ее в руках? ))Если да-как она попала к вам? Банкомат или по-другому? Просто интересно)) У нас -город маленький, пока что никто не видел и банкоматы максимум 500 грн выдают купюры.
Неновая почта• 02 декабря 2019
Вам так важно ее поскорее увидеть? Скоро будете за хлебом с не ходить, не переживайте.
ГейТуда• 02 декабря 2019
Я в Киеве живу, снимаю деньги и совершаю покупки ежедневно, до сих пор не попадалась.
ГейТуда• 02 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Просто интересно человеку, зачем язвить вообще? Это она виновата что в стране такая жопа? Злющие обиженные люди, кошмар
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2019
В банке, кассир знакомая, выдала купюрку. Так, взяла, как сувенир, не люблю крупные
АБВГДэшница
• 02 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Наоборот, не хочется .Я как раз в торговле работаю, и дневная выручка уйдет на сдачу..
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
у меня есть, я финансист
финансист который работает с кешем
АБВГДэшница
• 02 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
зарплату выдали
И как реагируют продавцы- когда вы приходите тратить их?))
Печенюшка• 02 декабря 2019
Выдали в банке,на обмене, но терминал не в какую не принял эти купюры.
Гопница-Советчица• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
финансист который работает с кешем
нет, просто есть знакомые в банках
Ms. Похвала• 02 декабря 2019
У меня есть уже пару недель как, муж дал, с ним рассчитались клиенты
Братья Капли• 02 декабря 2019
Держала в банке работаю. Их приостановили внедрение т к у многих не настроены терминалы и некоторые банки попросили приостановить внедрение