Я люблю транзисторы• 02 декабря 2019
Как вам планировка?
Дом кирпичный, цена более менее, вот такая планировка
Менее Более• 02 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
Комнаты маленькие
полностью согласна,сама планировка вроде имеет право на существование,но комнатки маленькие
Ответ дляМенее Более
Сейчас актуальнее кухни большие - студио. А спальни делают маленькими. Тут же двушка, прост небольшая.
По поводу планировки сложно сказать. Как по мне, то типичная советская планировка. Просто обыкновенная, стандартная, можно сказать.
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2019
угловая квартира. огромный балкон- тут вы платите за лишнюю нежилую площадь. гостиннная 15 кв в которой 3 дырки ( окно, балконная дверь и вход). подумайте как мебель расставить.
КарамбОлька• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Это лоджия такая большая?нормальная квартира,смотря сколько жильцов
это дом вообще-то, читайте тему
Прасковична• 02 декабря 2019
При выборе квартира было несколько основных критерия: зал- не меньше 18 кв , кухня не меньше 8 кв м , балкон или Лоджия и не первые этажы. Такой метраж предлагали посмотреть в кирпичном доме, я отказалась. Категорически была против панельных домов, но... купила 2- х комнатную в сравнительно новой уже современной панели, дому было 19 лет. Общая 54,5 кв, зал-20,1 кв м с лоджией, вторая комн. около 12 кв м, коридор буквой ’Г’, как на Вашем плане, кухня 8,7 кв м, санузел бывшие владельцы совместили, 4 кв м. Квартира Не возле лифта, теплая, сверху вниз отопление, сухая, находится между двух квартир, лестничная клетка большая. Звукоизоляция отличная. Ничего не слышно снизу. На последнем этаже, над квартирой техэтаж в человеческий рост. Очень довольна, живу 4 года. На Вашем месте смотрела ещё варианты.
КарамбОлька• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
ааа, извиняюсь, квартира, да
Я люблю транзисторы
• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
да, балкон
Ms. Доброта• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да, балкон
Классная,часть под хранение,часть кабинет
Жена сантехника• 02 декабря 2019
Отличная квартира! Я бы взяла долго не думая!
Обединяем кухню и большую комнату! Балкон утепляем снаружи и соединяем с получившейся большой кухней-гостинной! Получаем огроменную светлую комнату!
Объединяем санузел с ванной в один большой!
Квартира сказка!
А какой город и какая цена если не секрет?
Квартира сказка!
Жена сантехника• 02 декабря 2019
Забыла, я бы еще в коридоре между кухней и санузлом гардеробную бы забабахала!
Я люблю транзисторы
• 02 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Квартира сказка!
Одесса, поселок Котовского 25 тысяч долларов
Жена сантехника• 02 декабря 2019
Эх, не в курсе по Одессе) Я Киев мониторю) Удачи Вам в покупке самой лучшей и самой удобной квартиры!
Крем для арбуза• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Она угловая и холодная, если дети есть маленькие не берите
Ms. Доброта• 02 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Там лоджия громадная ,точно холодно не будет,даже на кухню заходит
Крем для арбуза• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Да расскажите мне, у моей тети такая квартира, только комнат больше, дубарь зимой страшный, вечно на них 300 одёжек
Ms. Доброта• 02 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
У меня угловая без лоджии,все ок.Тем более сейчас сезон позволяет автору зайти и проверить как там,батареи
Рекламама• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
И я от ьалкона в восторге, я бы часть со стороны спальни присоединила бы и сделала там зал с французским окном. А со стороны кухни от угла кладовую холодную. Габариты мне нравятся, люблю такие маленькие уютные квартирки. Но с ребенком будет мало места, на двоих идеально
Ms. Доброта• 02 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Там несущая стена
КараПузовна• 03 декабря 2019
Коридор при входе 94 см шириной? Это очень узко. В хрущевках 125 см и то там не развернуться. Ну и габаритную мебель сложно будет занести.
Брызжу ядом• 03 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Квартира сказка!
Тоже считаю, что планировка шикарная. Столько света, место под гардеробную или кладовку. Комнаты почти квадрат..