nataligolotko• 12 ноября 2013

Костюм дракона отзывы, предложения

Понравился такой костюм, может у кого-то такой был, как он по качеству?

Нужен на ребенка 3-4 лет. Может есть в наличии, можно б/у, но в отличном состоянии. Рассмотрю любые предложения.
svetlanos• 12 ноября 2013
у нас похожий есть, будем на новый год одевать, присылали из Америки, качество отличное!Хвост так и стоит, как на картинке, плюшевый, швы аккуратные, голова тоже со всеми соответствующими торчащими деталями, у нас крыльев нет, но есть по хребту зазубрины - тоже торчат, как нужно

автор nataligolotko • 12 ноября 2013
Ответ дляsvetlanos
спасибо за ответ! Он жаркий? Не запарится ребенок, у них очень тепло в детском саду
marishka-413• 12 ноября 2013
У нас в том году точно такой был. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, не пожалеете!
автор nataligolotko • 12 ноября 2013
Ответ дляmarishka-413
у вас не остался?) Может думаете продавать...
MamaRossi• 12 ноября 2013
Посмотрите у меня, точно такой. Только замеры смотрите, мы в 2 одевали - был великоват. Вообщем смотря какой ребенок.
автор nataligolotko • 12 ноября 2013
Ответ дляmarishka-413
а внизу на ножках прорезиненная подошва? он же босиком будет ходить, получается...
marishka-413• 12 ноября 2013
Ответ дляnataligolotko
нет, Там каак бы на сапожек одевается резиночка и лапка ложится по сапожку. даже не знаю как Вам обьяснить))
marishka-413• 12 ноября 2013
Ответ дляnataligolotko
уже продали, их быстро разгребают.
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2013
Ответ дляnataligolotko
Простите, что влажу. Он не жаркий. Мы одевали в дворец культуры на елку сверху одежды ( штаны, свитер, ботинки) .Он как из тонкого бархата что ли..

marishka-413• 12 ноября 2013
Ложится на сапожку ))) вот написала)))
автор nataligolotko • 12 ноября 2013
Ответ дляmarishka-413
Ложится на сапожку ))) вот написала)))
я поняла что Вы хотели сказать) Спасибо!
автор nataligolotko • 12 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
Люкса• 12 ноября 2013
http://www.buycostumes.com/p/70819/red-dragon-todd... вот клевый. Можно заказать
Люкса• 12 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250946#answer
автор nataligolotko • 12 ноября 2013
Ответ дляЛюкса
спасибо! но там уже нет нужного размера
Алинп• 12 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2096377.html
svetlanos• 13 ноября 2013
Ответ дляnataligolotko
К нас тоже очень тепло в д/с, но на майку и трусики пойдет, думаю, что за 1час утренника не запарится))