Пиши-пропало• 02 декабря 2019
Директор медучилища алкоголичка!
И там учится мой ребенок. Куда написать жалобу? На работу приходит не вовремя, часто уже пьяная или напивается в течении дня. Бродит по училищу и своим видом пугает детей. Пары не проводит, просто не приходит на них. Это просто какой-то беспредел. За что я должна платить? За такое образование?
Флюорография гуся• 02 декабря 2019
Как она успевает работу выполнять?
У директора обычно её валом.
Плюс каждый день встречи
У директора обычно её валом.
Плюс каждый день встречи
Добротная• 02 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Сумская область, Шостка
Правительственная «горячая линия»
Добротная• 02 декабря 2019
Урядова «гаряча лінія» – механізм для взаємодії Уряду з громадянами, що дозволяє оперативно вирішувати проблемні питання, які порушуються у зверненнях громадян
ГЛЮкоза• 02 декабря 2019
Вы ее сами видели в рабочее время в таком состоянии или это со слов вашего сына?
Рассказница• 02 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А с чего вы взяли, что у автора сын?
Пиши-пропало
• 02 декабря 2019
Не только со слов, даже видео есть. Общалась с родителями детей, которые выпустились, оказывается это уже давно. Многие об этом знают, но не понимаю, почему молчат?
Пиши-пропало
• 02 декабря 2019
Ответ дляДобротная
Правительственная «горячая линия»
Спасибо большое!
Пиши-пропало
• 02 декабря 2019
Ответ дляДобротная
Спасибо большое!
Пиши-пропало
• 02 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, Вы лично видели директора пьяной?
Лично нет. Есть видео, дети ее снимают, выкладывать в группах. На Фейсбуке есть ’закулисье Шостки’, даже там о ней пишут и о ее подружке, тоже кстати медике, только главврач детской больницы.
Добротная• 02 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в ютуб полно видео уроков с пьяными, еле стоящих на ногах порою еще и ругающимися матом ’педагогами’ в т.ч. киевских колледжей с указанием фамилий и места съемки
ГЛЮкоза• 02 декабря 2019
Ответ дляРассказница
А с чего вы взяли, что у автора сын?
Ну... не будем вдаваться в подробности.
Меня здесь могут узнать. Не хочу