Аноним Завхоз• 12 ноября 2013

ГВ и вино

Разливали вино по бутылкам и остался один неполный бокал. Не вылила, пью) Дочке 10 мес. надеюсь ничего не будет.
Отжигающая• 12 ноября 2013
не должно ничего быть, но вы не увлекайтесь, главное)

Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2013
как я об этом мечтаю)))
автор Аноним Завхоз • 12 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
За три года впервые захотелось) уже немного в голову дало) еще пол бокала не выпила))) вино наше, домашнее, без уксуса и сахара. Только из синего сорта экологически чистого винограда, росшего в горах.
автор Аноним Завхоз • 12 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как я об этом мечтаю)))
О чем именно?
Рекламама• 12 ноября 2013
тю я домашнее и во время берем и пила и как кормлю пару рюмок на праздники и ниче.тут щас сектанты за гв вам нарассказывают, выпейте если хочется немного но тут такое не рассказывайте!
Принцепесочка• 12 ноября 2013
Ответ дляРекламама
это точно
Kapelka• 12 ноября 2013
Я в воскресенье выпила рюмочку после крещения младшенького , тоже домашнюю вишневую наливочку.
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2013
мы с вами сестры.у меня в холодильнике бутылочка вина стоит,мужу только что говорю выпью вечером бокал вина,так хочется что прям пипец.Малышу 6 мес,но грудью кормлю только ночью.
sh_viktoriya• 12 ноября 2013
Красное во время беременности можно по ложке в день.Иногда просто дико хочется вина, мы тоже на ГВ, но если бы муж узнал,что я без него хоть ложку выпила,это был бы номер.У него папа алкаш и я вижу каких усилий требуется мужу не напиться.Вот я и стараюсь,чтоб в доме небыло,только по праздникам(

Gravera• 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
О чем именно?
о вине)))
автор Аноним Завхоз • 13 ноября 2013
Ответ дляGravera
о вине)))
я бы поделилась, но вчера бокал выпила, в близжайшем будущем не планирую. Разве только на НГ или ДР манюни в январе.