Где тут 0?• 03 декабря 2019

Ну що, здобули? В сети появился новий проект Трудового кодекса.

В новом проекте ТК к примеру, планируется урезать больничные и пересмотреть отпуска, упросить процедуру увольнения людей, включая работников льготных категорий – беременных и матерей в декретном отпуске, специалистов предпенсионного и пенсионного возраста, инвалидов и др. В новой трудовой реальности от главы МЭРТ Тимофея Милованова, который является главным идеологом проекта, не нашлось места также профсоюзам.

"По сути, украинцам предлагают трудовое рабство. Нынешний Трудовой кодекс и так на практике часто не выполняется. Но он является для граждан некой соломинкой, за которую в трудной ситуации можно ухватиться. Теперь же забирают и ее", – отмечает аналитик института Grouford Алексей Кущ.
Цікаво, як на це відреагує електорат Зеленського?
Пиу!Пиу!• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А кто вам сказал шо не робыть?
Тут ремонты 50 м2 делаю годами, а вы ходите 603 628 км² за пол года, да еще людей построить, привыкших к корупции
Ну, теперішній команді, що заважає? Конкретно? Усі своі скрізь. На війні хто наживається? Корупція найбільша де? ( моя відповідь скрізь, але в низах вона вимірюється сотнями і тисячами, а у верхах сотнями тисяч і міліонами) а трусити, як завжди хочуть низи. Бо зверху потрібні ’ручні прокурори’
Санька-4b93• 03 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
За ошибки извините. Жалко править пост нельзя опубликованный.
Отреагаируют так, как и им скажут на 1+1. А там же расскажут как вся Украина ждала этого Кодекса и с ним все заживут - деньги за просто так раздавать всем будут.
А это влажная мечта зэлектората.
Ну и канешна, главное шо не Порошенко, куда ж без этого.
Миллениалка• 03 декабря 2019
Ответ дляNo problems
За Яныка никогда не топила, это позорище было, но сейчас такое же, если не хуже.
Чего это не хуже? очень даже хуже. Вы Яныка комуналку вспомниите хотя бы. Боже. скакал себе по пенькам, писал с ашипкаме, ну и шо? Зато теперь писец. И не страшен тот писец сам по себе, а страшно шо своими руцями его сотворили и поверили шо делаем светлое будущее. Люди погибли.
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
притом надо понимать, что президент не приказывает министрам, что и как делать, и подобные высеры - их личная инициатива. но тут уже ’зрада, зебилы, здобулы’
В смысле личная инициатива? Вы реально думаете что Президент никак не влияет на КабМин учитывая что Премьер-Министром назначают того кого выбирает Президент, по согласованию с большинством в ВР которое в данный момент тоже составляет президентская партия???? Вы верите что такое решение как внести целый Трудовой кодекс на рассмотрение прошло мимо президента???
Ну да и живём мы в стране розовых пони....
Предположим этот ’высер’ как вы выразились, личная инициатива Милованова, где тода реакция президента на это безобразие? хотя бы видосик со словами ’Айяйяй как невдобно получилось’
Алгонавт• 03 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Я чекала такий комент.
А чому пан президент зі свою командою не створить новий? Чому все погане і найгірше від Порошенко перетягують далі?
Потому что любая власть защищает в первую очередь себя и свои интересы.
Власти выгоден рабский кодекс.
Этот кодекс принял бы Порошенко, примет Зленский и принял бы любой товарищ, сидящий в кресле.
В нашей стране власти насрать на биомассу, именуемую народом.
И все года независимости это подтверждают. Иногда цари мира позволяют серому планктону скакать на площади и типа ’высказывать свое мнение’. Но по итогу для простых людей все равно наступает жопа, сиротливо проглядывающаяся через иллюзию ’правления народа’

На территории Украины будет порядок только тогда, когда она станет колонией другого государства или ее по частям раздерибанят соседние страны.
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Так он и делает, кто не хочет видеть - тот не видит. А кто мешает? Вы действительно такая наивная или прикидываетесь?
Миллениалка• 03 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Они все ’хороши’, попередник еще та сволочь.
Точно! С одного болота. А народ все делит на плохих -хороших. Смешно.
Аноним_Русалка• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
читайте комментарий #16. Научитесь отличать проекты от принятых законов
надо будет кричать уже когда примут, а не поздно будет?
ТыЧиНеТЫ• 03 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
Профсоюз на предприятиях никак не защищает работника. Обычно глава профсоюза - закадычный дружбан директора и они между собой делят собранный фонд на отдых, а обычным работягам запрещают из профсоюза выходить.
Помню, как хотела выйти и меня прессовали что нельзя, не положено, позор вырываться из массы.
плюсуюсь, пережиток совка, который теперь в умелых руках пары-тройки приближенных превращается просто в дополнительное средство обогащения. А рядовым работникам от профсоюза конфеты детям на Новый год и скидка на путевку в советский пансионат в 30%. Счастье да и только.
Янка-угомонись• 03 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Таких проектов может быть ещё сто. Что то такое приняли? Или главное поорать зрада, мы все умрем?
та дайте им хоть тут покайфовать - сами гадят и ждут негатива, чтоб не выглядеть в ж...пе, они ж ванги петровны, только и ждут повода, чтоб произнести сакраментальую фразу - ’мы сделали это вместе’
Санька-4b93• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
и примеров таких голосований у вас, конечно же, нет?
Закон о продаже земли
Миллениалка• 03 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
Власти выгоден рабский кодекс.

вы меня извините канешн. Украина уже с 1000 лет то под одним. то под другим. А лучше то не становится.
AnnLipa123• 03 декабря 2019
Вопрос у меня) а кому конкретно помогли хоть один раз профсоюзы? Я работаю в школе( дл декрета).. никаких плюшек от профсоюзов не было ни разу
ВернитеВалеру• 03 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Ні я викладалась на 60... чому... Бо дивилась на тих хто на 30-40 викладався, і думала, а я що не можу теж байдики бити, я що гірше них? Але іноді совість мучила, дивлячись на тих хто працював з самовіддачею на повну... тому, заставляла себе працювати... У мене корони не має! Я прекрасно знаю що мені потрібні правила, або пеньки під жопу!!!! зараз працюю сама на себе.... і найкращий пеньок - бажання їсти... і т.д)))))))))))))))
все мне нравится в вашем повествовании , но откуда слово ’пеньок ’ ?
Карамбулкул• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
за что? Ишь какие обидчивые стали. Что хорошего вы сделали своим выбором? Что лучше стало в стране и людям?
МаксХмара• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
так в чем расстройство? разве уже проголосовали за него и приняли, президент подписал? К чему переливать из пустого в порожнее?
а что надо ждать пока примут? потом вернуть все вспять невозможно. а сейчас ещек можно корректировать с помощью общественной реакции
Пиу!Пиу!• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Дайте источник, что его принимают??????????????????????
Цей ще не приняли, приймуть.
Прийняли інше. Закидали По, а самі зробили.
Бо не буде все просто.
Шкода, що імідж на політичній світовій арені, який тільки почав зароджуватися, пустили за вітром....
Миллениалка• 03 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну выплаты переод. хотят снять. Профсоюзы тащат всех на майдан. Папа умер, дали небольшую помощь. При операции тоже что-то положено.
Снежнакомка• 03 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
ВернитеВалеру• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А кто вам сказал шо не робыть?
так уже всех же на своих поменяли , и опять коррупция ?
А чего ж так ?
Или нужно возглавить обязательно, чтобы из потоков большой ложкой черпать ?
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляТепличная
А вы что хорошего сделали? За кого голосовали?
Директор Пляжа• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
И давно вы для себя открыли, что ’президент не приказывает министрам’? Или вот только, с 21 апреля? До того, не только министрам, а и дворникам с рыночными торговками приказывал)))
Миллениалка• 03 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Чужое мнение не нра. Свое ж оно самое правильное, да.

И пока на форумах пух и перья летит, правительство потихоньку гнет свою линию. Не ну а шо...
Разгуляшка• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
в министрах половина порохоботов, которые порошенко благодарили в конце его каденции, включая и премьера
а как же их бубочка с его партией тогда в кабмин пропустили? у них ведь большинство, могли не голосовать за кандидатуры порохоботские))))))))))))))))))
Директор Пляжа• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Неплохо было бы дать ссылку на этот проект, а то может вы сами это все придумали, чтобы посеять панику, как тут часто бывает. И всем уже пофигу, пена изо рта, глаза на выкате, никто не проверяет достоверность информации
http://www.rada.gov.ua Ищите там
ВернитеВалеру• 03 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
логическая цепочка сломана ))))
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Цей ще не приняли, приймуть.
Бо не буде все просто.
Какой имидж, хватит уже идолопоклоничество заниматься.
Нашли царя и дякують. Ничего хорошего для страны он не сделал, у меня нет даже слов чтоб не забанили описать тот имидж, который создал ваш Порошенко.
Кумушка• 03 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
73% сделали это вместе.
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 03 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Ну и что дальше?
Слово проект глаза не колет?
А, нужно ж кричать ’все пропало’?
Сегодня проект, завтра закон. У зеленых человечков это быстро происходит