Где тут 0?• 03 декабря 2019

Ну що, здобули? В сети появился новий проект Трудового кодекса.

В новом проекте ТК к примеру, планируется урезать больничные и пересмотреть отпуска, упросить процедуру увольнения людей, включая работников льготных категорий – беременных и матерей в декретном отпуске, специалистов предпенсионного и пенсионного возраста, инвалидов и др. В новой трудовой реальности от главы МЭРТ Тимофея Милованова, который является главным идеологом проекта, не нашлось места также профсоюзам.

"По сути, украинцам предлагают трудовое рабство. Нынешний Трудовой кодекс и так на практике часто не выполняется. Но он является для граждан некой соломинкой, за которую в трудной ситуации можно ухватиться. Теперь же забирают и ее", – отмечает аналитик института Grouford Алексей Кущ.
Цікаво, як на це відреагує електорат Зеленського?
Кисельная барышня• 03 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Так это все его люди
Как можно быть такими слепыми
Капец
То певно бабця Марія, якій Порошенко в молодості відмовив
Кисельная барышня• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
да, нам только остается над вами смеяться, как вы из ничего делаете зраду и каждый день вангуете)))))))
Ага, кто там ’радэньке, бо...’, как там пословица гласит?
Анонимушка• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
90% не имеют своего мнения, а черпают его из сми и сплетен на ресурсах, подобных этому
Ага))) Теж помітила... сміх тай годіЙ!
No problems• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
такие же как вы (а может даже и вы) топили за януковича, когда он сбежал) видимо судьба у вас такая - униженных и оскорбленных защищать
За Яныка никогда не топила, это позорище было, но сейчас такое же, если не хуже.
СпайдерВумен• 03 декабря 2019
А мне все равно. И раньше этот закон на бумаге только нас защищал. Частным компаниям никто ни указ. Захотели и уволили. Часть гос. аппарата и министерств вообще разогнать нужно. Толку ноль.
Кисельная барышня• 03 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Он будет здесь жить?
Ага,смешно
Пустит с молотка страну,соберёт бабло и укатит обратно,откуда приперся,ну вы поняли к кому
Естественно, что не будет. На кой ему далось? Пережует и выплюнет, выдавив все соки. Бизнес и ничего лишнего, он этого говорит открыто. А вот чем думали те. кто купились на его Голобородька - загадка... им ведь жить тут..
Алгонавт• 03 декабря 2019
Автор, проект этого трудового кодекса появился еще при Порошенко.
Кисельная барышня• 03 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
А тепер по чесному... руку на серце..)))) Була я на роботі... колектив 15 чол... держ установа... Ніхто нічого не робить, всі ходять один поза одним.... одні убитки... І звільнити нікого не можна... Бо то мама трьох дітей, той інвалід... Та мама одиначка... Інший тато одинак.... І всі дружно байдики б´ють, і коли дійшла справа до скорочення... то скоротили, тих хто дійсно працює і викладається на 90%.... А якщо забрати всі ці привілеї, то триматимуть на роботі працьовитих.... а не ображених на долю лінтяїв!
ой. а Ви. напевно, якраз з тих ’хто дійсно працює і викладається на 90’
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка

так и есть
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
ого вы уже через пословицы оскорбляете, я бы сказала - это прям новый уровень, level up, высокоинтеллектуальные порохоботики))))
ГендиреХтор• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
притом надо понимать, что президент не приказывает министрам, что и как делать, и подобные высеры - их личная инициатива. но тут уже ’зрада, зебилы, здобулы’
У нас, впервые за годы независимости полностью ручной кабмин и парламент - управляемые т.н. командой президента. И вся срань, которая сейчас происходит - это их рук дело. Но вы можете продолжать дрочить на фантазию ’бубочка хороший, он ни при чем, это всё плохие большие дядьки ему вредят’.
Исправлялочка• 03 декабря 2019
Не знаю как в гос. Структурах, но в частных и так свои правила, никто носиться с тобой не будет и далеко не каждая фирма будет ждать по три года из декрета, вечные больничные и т.д.
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
тссссссссссссссссссссссссс, нужно же чтобы ЗРАДА получилась и все громко начали плакать от этого проекта и жалеть-жалеть-жалеть за свой выбор)))))
Пиу!Пиу!• 03 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
Я чекала такий комент.
А чому пан президент зі свою командою не створить новий? Чому все погане і найгірше від Порошенко перетягують далі?
НуПогоди!• 03 декабря 2019
Какие громкие выражения... во всем цивилизованном трудовом мире нет ’больничных’, но хотели же в европу... получите распишитесь.
No problems• 03 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
Но примут, то эти
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Я чекала такий комент.
а кто сказал, что его примут?

вытащили из закрома проект и давай его тут как закон Зеленского продвигать
ВернитеВалеру• 03 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ага, и не забудьте, что это на фоне продажи земли.
Вот и наработаемся ))))
Пенсия не нужна, б\листы не нужны, скоро отпуск будет только по разрешению царя )))). Недовольных кнутом и на улицу .
ЗДОБУЛЫ !!!! Зделали их разом и каждый из нас преЗидент )))
Пиу!Пиу!• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ні. Нехай подумають чому нова команда не робить щось інше. Не хай міняє погане Порошенкове на хороше Зеленського. Вже все інші часи. Усе в руках нового та його команди. Він хоче приймає, хоче робить щось інше, краще...
Анонимушка• 03 декабря 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ні я викладалась на 60... чому... Бо дивилась на тих хто на 30-40 викладався, і думала, а я що не можу теж байдики бити, я що гірше них? Але іноді совість мучила, дивлячись на тих хто працював з самовіддачею на повну... тому, заставляла себе працювати... У мене корони не має! Я прекрасно знаю що мені потрібні правила, або пеньки під жопу!!!! зараз працюю сама на себе.... і найкращий пеньок - бажання їсти... і т.д)))))))))))))))
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
+100000000000000 совок - плохой, велкоме ну Йороп)))
Пиу!Пиу!• 03 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
а кто сказал, что его примут?

Смішно звичайно. Але приймають теперішні.
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А кто вам сказал шо не робыть?
Тут ремонты 50 м2 делаю годами, а вы ходите 603 628 км² за пол года, да еще людей построить, привыкших к корупции
Миллениалка• 03 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Нашли кому рассказывать правду, этим 73% ничего не доказать, у них их бубочка не виноват, как и его правительство и вообще все к лучшему.
так же как у 25 Петечка - хороший мальчик. Был.

Я не за бубочку и не за попередников. Если шо.
ВернитеВалеру• 03 декабря 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Расстройство, наверное, в осознании того, что все что происходит Зеленскому подконтрольно, ибо правительство сформировано исключительно его командой, представители других полит. сил там не представлены.
И все что они нарабатывают ВР голосует, не читая.
ну что вы , не винаватая ана , он сам пришОл !!!
Единая страна!• 03 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Дайте источник, что его принимают??????????????????????
Миллениалка• 03 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Знаете, уж теперь с чистым сердцем могу сказать, что лучше бы порошенсковские были, чем зеленковские. Было было, но такого хаоса у нас еще никогда не было. Даже при Юще, имхо.
При Юще ваще была тишь и благодать. Он сел под вулыком и носа на улицу не показывал. Красота.
No problems• 03 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка

Они все ’хороши’, попередник еще та сволочь.
Карамбулкул• 03 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 03 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
а слабо их разогнать вам персонально ?