Засомневаю• 12 ноября 2013

Хочу купить памперсы Haggis

Какие цены на  на пармперсы-трусики Haggis (5)? неужели  на КС  цены практически такие же как у нас в супермаркете?!
Marina.S• 12 ноября 2013
А что вы выгадаете? Еще и за пересылку заплатите. Оно вам надо?

автор Засомневаю • 12 ноября 2013
так я за тоже, вроде всегда было дешевле тут и даже с пересылкой а получается что на этих детских трусиках почти что одинаково!
Tanusha22• 12 ноября 2013
на все памперсы в инете цены как в обычных магазинах + еще пересылка)) Сама искала думала дешевле, а нет - фигушки)))))
Marina.S• 12 ноября 2013
Ответ дляsergey 1975
Тут, а особенно в последнее время, не то, что не одинаково, а если не дороже.
автор Засомневаю • 12 ноября 2013
ну тогда прямой путь по всем суперам и гиперам и выбираем!!
автор Засомневаю • 12 ноября 2013
Ответ дляMarina.S
есть дешевле на 8-10 грн (если конечн оест ьв наличие и цена не поменяется), но с пересылкой будет как не также то дороже, а так в основном также стоит
автор Засомневаю • 12 ноября 2013
Ответ дляMarina.S