12 ноября 2013

Нулевой рейтинг приговор?????????

Мне так просто для себя...в чем разница???как по мне такие продавци более внимательны(только начинаю, полны сил)
посидевши на сайте пару дней все хаят продавцов без рейтинга...А сами жалуетесь что кинул продавец с высочайшим рейтингом...где логика??

Советы по поводу "За себя говоришь?" не умесны! выводы такие сделала с Вас же!
Ванна Тазиковна 12 ноября 2013
ОТВЕТ ОДИН ПОКУПАЙТЕ И РЕЙТИНГ УВЕЛИЧИТСЯ
Ната Лия 12 ноября 2013
рейтинг,все таки маленькая,но гарантия успешной сделки
конечно 100% успеха можно дать только в магазине:)
покупайте,нарабатывайте рейтинг,работайте наложкой
tsibinanna 12 ноября 2013
Не знаю как продавцы с нулевым рейтингом,у них честно не покупаю! А вот покупатели в большинстве своем намного ответственней!
автор пузожитель 12 ноября 2013
да мне например рейтинг не важен! мне что бы вещь нравилась! я у девочки покупала коляску с 0 рейтингом!(она была на 5+)
просто недавно наткнулась на обсуждения что нулевой рейтинг...ну прям зло!
Виниловая пластинка 12 ноября 2013
Безграмотность- это, видимо, приговор
И хамовитость просматривается, судя по заглавному посту
elena-lego 12 ноября 2013
Присоединяюсь... Сама в сентябре начала...:)
КлараЦеткин 12 ноября 2013
Ну у всех же когда-то был 0 рейтинг,даже в тех у кого счас высокий,они же его как-то заработали,я например на рейтинг мало смотрю
Ната Лия 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
да мне например рейтинг не важен! мне что бы вещь нравилась! я у девочки покупала коляску с 0 рейтингом!(она была на 5+)
просто недавно наткнулась на обсуждения что нулевой рейтинг...ну прям зло!
не важен,пока вы не обожглись
все таки,думаю чаще обманывают нулевики
вы почитайте темы про шубы,планшеты,которые продают,а их не существует
обычная бдительность,не более
Secondbrand 12 ноября 2013
Вы пишете, что у Вас есть отзывы на других сайтах. Дайте ссылку в своих объявах на эти отзывы. У меня покупали, когда был рейтинг 0 и мой рейтинг на 95% состоит из продаж, а не из покупок. Так что все в Ваших руках.
Проработник 12 ноября 2013
А я всегда смотрю на рейтинг. Покупку свыше 150-200 грн или заказ с иностранного сайта у новичка ни за что не буду делать. Может этот новичок и честный человек, но доказательств-то у меня никаких
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Безграмотность- это, видимо, приговор
И хамовитость просматривается, судя по заглавному посту
вы так грамотно написали..что я понять не могу...Вы меня обидели? или мне показалось?
Таша-Наташа 12 ноября 2013
все мы когда-то начинали с нуля,просто кто-то так и остался вежливым,внимательным и ответственным,а у кого-то вместе с рейтингом начали расти не здравые амбиции ,хамство и наплевательское отношение.
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Вы пишете, что у Вас есть отзывы на других сайтах. Дайте ссылку в своих объявах на эти отзывы. У меня покупали, когда был рейтинг 0 и мой рейтинг на 95% состоит из продаж, а не из покупок. Так что все в Ваших руках.
так здесь нельзя мне кажется пропагандировать другие сайты!
Аноним_498 12 ноября 2013
на словах все мало смотрят на рейтинг, а я с рейтингом 0 год просидела, пытаясь продать пролеты. Куча просмотров, спрашивают замеры - и тишина.
Еще и первая продажа моя была с таким же новичком - я не знала, что надо добавлять в покупатели, она тоже не знала. оформили через кнопку ’заказать’. Рейтинг не вырос)
так и сидела - с рейтингом 0 и хорошим отзывом в гостевой)
пришлось продать парочку бу буквально за копейки, чтобы хоть что-то выросло.
Secondbrand 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
так здесь нельзя мне кажется пропагандировать другие сайты!
Седлайте ссылку на отзывы в описании своего магазина, чтобы совесть Вас не мучала)
marinelka 12 ноября 2013
Ответ дляtsibinanna
Не знаю как продавцы с нулевым рейтингом,у них честно не покупаю! А вот покупатели в большинстве своем намного ответственней!
Бывают безответственные покупатели и с нулевым, и с большим рейтингом. Мне гораздо чаще встречаются именно с нулевым.

А вот по теме - рейтинг 0 у всех когда-то был. Я с таким рейтингом, даже хуже, начинала не с покупок, а с продаж, первая и единственная оценка, когда я начинала продавать здесь, была от продавца и нейтральная (понижающая рейтинг), т.к. я по незнанию оценила несостоявшуюся сделку, а продавец отметила, что сделки не было. Не могу сказать, что это как-то повлияло на продажи, с ними с самого начала было всё Ок. Поэтому не фиксируйте свое внимание на рейтинге, ищите реальные причины, почему могут не идти продажи.
velikiy32@rambler.ru 12 ноября 2013
это ваше дело у кого покупать и смотреть на рейтинг или нет.я у пользователя с нулевым рейтингом если и решусь что-то купить,то только наложенным платежом,если отказывают-смело иду мимо.а вообще покупаю у проверенных продавцов
Бабка-ежика 12 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
на словах все мало смотрят на рейтинг, а я с рейтингом 0 год просидела, пытаясь продать пролеты. Куча просмотров, спрашивают замеры - и тишина.
Еще и первая продажа моя была с таким же новичком - я не знала, что надо добавлять в покупатели, она тоже не знала. оформили через кнопку ’заказать’. Рейтинг не вырос)
так и сидела - с рейтингом 0 и хорошим отзывом в гостевой)
пришлось продать парочку бу буквально за копейки, чтобы хоть что-то выросло.
А покупать не пробовали, для рейтинга?
Зоя Жорівна 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
да мне например рейтинг не важен! мне что бы вещь нравилась! я у девочки покупала коляску с 0 рейтингом!(она была на 5+)
просто недавно наткнулась на обсуждения что нулевой рейтинг...ну прям зло!
я с вами
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
не важен,пока вы не обожглись
все таки,думаю чаще обманывают нулевики
вы почитайте темы про шубы,планшеты,которые продают,а их не существует
обычная бдительность,не более
я чуть не согласна! за коляску я писала( муж был против покупки коляски, БУ+ через интернет!) но свои слова забрал когда она пришла.
я в свою очередь заказала малому пакет вещей тоже БУ, рейтинг 145 сделок имеет свой магазин, + поставки с китая.Короче такого барахла я еще не видела!!!!! я мужу промолчала,мне было даже не приятно ему показывать!!!! я попросила вернуть деньги...С ТАКИМ ХАМСТВОМ Я ЕЩЕ СТАЛКИВАЛАСЬ!!!!! мне такой отзыв накатили что мне стыдно было на сайт зайти!!!!!!!!
вот и итог вашего рейтинга!!!
Аноним_498 12 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
А покупать не пробовали, для рейтинга?
а мне собсно ничего не надо было, на амазоне и 6пм всегда было что выбрать дешевле, чем здесь
автор пузожитель 12 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
А покупать не пробовали, для рейтинга?
я бы с радостью... но не сейчас! я же не с доброй воли перерыла гардероб!
+ у бабушки чуть товара взяла для продаж(
Сиреневенькая 12 ноября 2013
Наработайте себе хоть не большой рейтинг покупками,чтобы потенциальный покупатель видел хоть какие-то отзывы о вас.
Ната Лия 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
я чуть не согласна! за коляску я писала( муж был против покупки коляски, БУ+ через интернет!) но свои слова забрал когда она пришла.
я в свою очередь заказала малому пакет вещей тоже БУ, рейтинг 145 сделок имеет свой магазин, + поставки с китая.Короче такого барахла я еще не видела!!!!! я мужу промолчала,мне было даже не приятно ему показывать!!!! я попросила вернуть деньги...С ТАКИМ ХАМСТВОМ Я ЕЩЕ СТАЛКИВАЛАСЬ!!!!! мне такой отзыв накатили что мне стыдно было на сайт зайти!!!!!!!!
вот и итог вашего рейтинга!!!
во всех правилах есть исключения,но все таки рейтинг дает гарантию,небольшую,но все таки

вам обидно совершенно зря
люди платят деньги и хотят быть уверенными,что их не обманут

все начинали с нуля
marinelka 12 ноября 2013
Ответ дляпузожитель
я бы с радостью... но не сейчас! я же не с доброй воли перерыла гардероб!
+ у бабушки чуть товара взяла для продаж(
когда хочу я удивить своих подруг, то открываю бабушкин сундук
Бабка-ежика 12 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
а мне собсно ничего не надо было, на амазоне и 6пм всегда было что выбрать дешевле, чем здесь
Ну я тоже покупаю у посредников, но есть всякие мелочи, которые можно здесь купить.
Чупокабра 12 ноября 2013
Напишу свой пример. Я начинала на сайте покупать, чтоб рейтинг увеличился. При чем в своем городе, чтоб встретиться, заплатить, забрать товар при встрече. И вот так немного заработала себе оценочки :)
Аноним_498 12 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ну я тоже покупаю у посредников, но есть всякие мелочи, которые можно здесь купить.
я покупаю сама, без посредников. и мои покупки - это не мамин арсенал, не сырные закваски и что-то подобное... как-то одеяло хотела купить - и то нашла дешевле в юске)
Бабка-ежика 12 ноября 2013
Я покупала книжки детские, которые тут девешле, чем во всех магазинах включая интернет. Куклу купила на 200 дешевле чем у нас в магазине. Колготки покупала по цене фабрики и трусики английские без лишних накруток (т.е. я знаю столько они стоят на сайте). Это автору для примера, что можно купить недорого.
автор пузожитель 12 ноября 2013
СПАСИБО!!!
много полезного!!!!