Ванна Тазиковна• 03 декабря 2019
Ой як невдобно получилось)) фото
Если бы выборы Президента состоялись завтра, кого бы Вы поддержали? Поменялся ли Ваш выбор с весны или нет?
Астановитесь• 03 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
как интересно Томосом можно наслаждаться?
ладно языком...
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
ладно языком...
я не в курсе,но может с шоколадом он нормально заходит.
Астановитесь• 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
шоколадный томос - вкусно наверное
Нарисовалось• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
вы слышали когда-нибудь о существовании буквы ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ?
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
кортетжев
кровь из глаз
Вы ж суть не уловили, это ж пишет типа коренная киевлянка из самой колыбели революции)))
Нарисовалось• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
подождите подождите, как это не про плюсы, уже 8 месяцев новая власть, что же вы не скромничайте. Тоже нечего о достижениях написать?
Стриптизерка• 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
сливка общества
Дюагональ• 03 декабря 2019
Лидеры России и Белоруссии договорились о создании единых кабмина и парламента. Если кто-то еще не понял, то это фактически исчезновение государства Беларусь и в перспективе еще один федеральный округ РФ. Как это произошло? Все просто. Обмен. Дешевый российский газ, накопленные долги, зависимость от российского рынка и другие подобные плюшки обменяли на независимость государства. Путин умеет играть в долгую и ждать. И это то, что он сейчас делает по отношению к Украине. Так что договорённости с РФ, попытка получить мир любой ценой и возвращение на российскую газовую иглу - это в перспективе еще один российский федеральный округ в границах Украины. Так понятно?
я искренне не хочу, чтоб Беларусь растворилась в РФ. Отстоите свое государство- честь и хвала. Но мы же помним, что жизнь, как супермаркет. В конце всегда касса.
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
сливка общества
но со ссылкой на одесские группы, как на последнюю инстанцию)))
understand ?)))
Нарисовалось• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
ну конечно мнение 3 тыс человек не важно, хотя уже есть и соц опросы о падении рейтинга.
кстати, а чего на вражеской мове пишете?
Мама Карло• 03 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
навіть якби путін був президентом?
Даже не мечтайте.
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
дык,наслаждается))))
Бауди на ауди• 03 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
ну зачем ворошить прошлое?
у меня в прошлом оба рожи
Шо то рановато свежая рожа в прошлом у Вас)
Железная тетя• 03 декабря 2019
А вы заметили, автор создала тему вечером, и поддержки не получила. А вот когда создаются темы днем, то там за первые 5 минут столько порохоботов отписывается, что кажется будто бы это Зе проиграл пороху с рейтингом 1:3.
Но они скоро пройдут, уверена, скоро бросят клич
Астановитесь• 03 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
ну как же... украинским наслаждается, русским пользуется )))))
Почемучка• 03 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
с Путином? это Ылита такая безграмотная?
Эта я спицальна, чтоб 73% была панятна.
Дуболом• 03 декабря 2019
Как же вы достали, все не можете успокоиться?
Вот правда говорят, что мал клоп, но вонюч. И всего-то 20 с чем-то там процентов, а воняют на всю страну уже полгода
Железная тетя• 03 декабря 2019
Ой как неудобно получается, да автор? А то интересные опросы среди порохоботов получаются. А когда открывают их для всех, то и результаты не такие радостные)
Дуболом• 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
understand ?)))
Там одни упоротые и западные понаехалы кучкуются в тех группах, одесситы туда не заходят.
Нарисовалось• 03 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
Эта я спицальна, чтоб 73% была панятна.
так 73% умнее
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляДуболом
Швидка Настя• 03 декабря 2019
Каждый раз в этой стране со сменой власти одно и тоже,эти картинки,только лица меняются,вам не надоело?у вас нет личной жизни,заняться нечем,только картинки можете постить,это не только к вам вопрос,а всем подобным вам,вот честно сто лет не писала в полит.темах,но это просто ..здец какой то
ПушАпница• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
попробуйте так
Проголосовала.
Пока так, ещё не весна, и тарифов не нюхали, а уже сдулись