Ванна Тазиковна• 03 декабря 2019
Ой як невдобно получилось)) фото
Если бы выборы Президента состоялись завтра, кого бы Вы поддержали? Поменялся ли Ваш выбор с весны или нет?
Чики-брык• 03 декабря 2019
Я- за Юлю - эдакая патологическая моя любовь)Во втором туре отдала голос Порошенку- т.к. боялась неопытности Зеленского...Хотя не теряю надежды, что Действующий) сможет сделать много хорошего для нас....Время покажет))
Почемучка• 03 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
так 73% умнее
отож и видно . умные умного выбрали.
КрестьянинДиор• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Ага... )) всех бабушек инфантильными считаете ? ))
Дуболом• 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Таж воны одЭсцы, вы шо!
Вот одесская группа, где много реальных одесситов. Хотя и эти тоже забегают погадить.
Манный комочек• 03 декабря 2019
Пете еще не надоело вваливать бабло в эту информационную войну? Все еще надеется опять дорваться до кормушки?
Девальвация• 03 декабря 2019
Тем временем, результаты изменились...’Ой як невдобно получилось)) ’, да автор?)
Язвочка• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
А вы не думали что есть много людей ,которые с удовольствием послали бы вас всех - бубочку ,шоколадного(,и всех до кучи лесом! Идите уже куда-то все .
Почемучка• 03 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
Как-то так
Посмотрите официальную страницу. Обратите внимание на кол-во лайков и дизлайков.
Чавонадо• 03 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
и что? мало ботов что ли? посомтрите другие видео Зеленского - там все наоборот
Чавонадо• 03 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Как вы уже достали рошеновские троли
Это точно.... какой смысл воду мутить? мы все равно ничего не изменим
Багиня• 03 декабря 2019
Смешно)))
В опросе, о котором мало кто знает и который не закончился и в котором на данный момент приняло участие АЖ 14 тыс. с копейками человек, на данный момент лидирует Петька, набравший 73%
Отэта праздник у Петькопоклонников,)))
Разочаруем (с)
Опрос Киевского международного института социологии, проведенный недавно по ВСЕЙ Украине показывает, что ’До Петра Порошенко позитивно ставляться 12% опитаних, негативно – 64%
От такая реальная картина.))
Отэта праздник у Петькопоклонников,)))
Разочаруем (с)
От такая реальная картина.))
Девушка Прасковья• 03 декабря 2019
А какая разница? Дело то сделано ? Президент избран, поезд ушёл. Ту- тууууууу
Надежда наш компас• 03 декабря 2019
Так варіанту проти всіх немає, а якщо вибирати між тим, хто душить власний народ і тим, хто має намір зробити нас рабами Путіна, то останній варіант хоч має якусь логіку в собі і не такий огидний
Багиня• 03 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
Действительно, автор, невдобно
Зря автор ссылку дал))) Рано. Надо было после завершения опроса. А теперь да, невдобно.))
ЛедиДи• 04 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
ну и где свинарчуки?
я за ними не слежу. А Пете подмочили репутацию.
Дюагональ• 04 декабря 2019
Ответ дляЧомучка
как єто в прогшлом, если одна из єтих рож - действующий президент?)
для меня нет