Удачная• 12 ноября 2013
Какие подарки будете дарить детям на День Святого Николая и Новый Год?
Здравствуйте!Какие подарочки будете дарить детям на праздники?
Я буду дарить куклу в меховой накидке!Не могу придумать ничего.Делимся идеями.

Inna Medvetska• 12 ноября 2013
а в нас вже чічі лав замовила і барбі салон краси, якій волосся можна фарбувати. ну це мамі з папою замовлення, а в нас ще бабусі є, то їм ще подарунки не придумала
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2013
Моего подарками уже не удивишь (7,5 лет). Деньги собирает и сам себе покупает, что задумал.
Подтяжка• 12 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7512557.html Девочки-это не рекламма, кто хочет присоединяйтесь, без комисии
220В• 12 ноября 2013
такого =) пусть его волосы ребенок мучает ))) Ато у сына любимое дело - волосы мне путать
(сыну 1,9)
Ух ты какая Я• 12 ноября 2013
Ответ дляlaert
сайт как-то плохо у меня грузится...вечером посмотрю, Вы когда планируете заказывать?
БезникаЯ• 12 ноября 2013
Ответ дляЛеска
на НГ Монстер хай заказали, на НИколая - блокнот с дизайном одежды и конструктор на солнечных батареях.
Блокнот это где трафареты одежды? А где покупали?
Подтяжка• 12 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Думаю в течении двух недель, а то и меньше набереться свыше 1000 грн и начну принимать предоплату 100%, разобью доставку на равные части и поехали
Кыся-брыся• 12 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
фабрику мороженого и пиццерию
классные наборы, ещё нравятся Фабрика тортиков и новинка Волосы Рапунцель, если для девочки
Пенек Возмездия• 12 ноября 2013
На Николая набор киндер с принцессами, там 2 фигурки принцесс гаранировано попадают и filly юникорны
На Новый год русалку с огоньками, и если успеет прийти - набор Дисней с принцессами от Mattel
а У НАС у дочурки перед новым годом ДР - 5 лет
Наготовила ей рапунцель и ее принца с диснеевского сайта. одна бабушка проеэтор будет дарить для рисования, вторая постель с героями мультиков (еще не выбрала точно).
сыну еще не придумала..
мужу думаю купить его любимые духи.
Мамочкам по набору чашек люминарк - заказали.
Надеюсь и мне хто чего подарит :)
сыну еще не придумала..
мужу думаю купить его любимые духи.
Надеюсь и мне хто чего подарит :)
Вот такой домик с машиной для барби.
Можно предложить отличные испанские манекены для заплетания африканских косичек.подходит девочкам от 5 до 12 лет. Волосы прошиты через 3мм. Волосы можно крутить и делать высокие прически любой формы. В жизни такие способности принцессам точно пригодятся, а заодно и мелкой моторикой позанимаются.
А еще можно синтезатор подарить на 61 клавишу с микрофоном
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7441012.html