Где купить вкусные креветки, какого производителя ????
Katarinka_35• 03 декабря 2019
Канадская креветка. Сухая заморозка. Они в ящиках (не помню какой фасовки 2 или 5 кг). На 1 кг много получается, т.к. мало льда. Хоть цена и около 300 грн. Вроде 270, точно не помню.
Модератор-Натали• 04 декабря 2019
Ответ дляMag-inna
Знайшла,ось такі,як на фото 1.
Беремо ще більші,як на другому фото,але мені перші більше подобаються.
Просто другі це великі.
фото 1 - эти же искусственно выращенные, вообще не вкусные (имхо)
Katarinka_35• 04 декабря 2019
Ответ дляВикааа
Это в Метро Вы брали?
Нет, это у нас рядом с домом рыбный магазин. Но живем мы в Кропивницком