Плету интриги• 04 декабря 2019
вся мокрая
Девочки,что может быть или было у кого?Сегодня ночью проснулась вся мокрая так и не поняла почему,в комнате не жарко,одета не жарко была.Единственно переживаний много последнее время.Мне 38 лет если что.
Подмигашка• 04 декабря 2019
Приливы)рановато у меня при беременности такое было,ну и гормоны шалить могут
Подмигашка• 04 декабря 2019
Всд, гипертония и щитовидка или менопауза или беременность также при простуде может бросать в жар
Даха-сваха• 04 декабря 2019
простуда, легкий вирус, мало ли какое могло быть состояние по здоровью
Плету интриги
• 04 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
приплыли) климакс?
я уже не знаю(этот год то киста,то гиперплазия,то на фоне стресса мес не было 3 мес,а перед этим эстроген и прогестерон почти на нуле.Сейчас все регулярно(пью циклодинон),но не ужели менопауза на носу???
ГендиреХтор• 04 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
ну говорят, что с каждый годом климакс все молодеет и молодеет(
ГендиреХтор• 04 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Так главное,не пот,не соленое без запаха,а мокрая и все
ну как бы очень похоже..
Fancy Love• 04 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
сдавала месяц назад норма
Какие точно анализы сдавали? Стресс - страшная вещь, слюну на кортизол было бы хорошо ещё сдать.