Мусик Пусик• 04 декабря 2019

Какие ботики выбрать?

Выбираю и не могу решиться.

Из всех больше всего по удобству одевания и теплоте нравятся Bogs.
Они до -20, мембрана, воду не пропускают, снег, слякоть и т.д. можно стирать.
Но я эту марку ещё не брала.

А все остальные вроде как более знакомы.
Все с мембраной и.т.д.
Самые теплые Камик до -40.
Или ниже даже, но у нас и морозов таких нет.

А мне надо чтобы удобно лазить было и гнулась стопа легко.
Вот Бонусы вроде самые лучшие из них.

Ребенку почти 3 года.
Результат:
вже голосів: 44
16 (36.36%) Superfit
10 (22.73%) Kamik
9 (20.45%) Bogs
7 (15.91%) Результат
2 (4.55%) Свой вариант в комментариях дешевле тех что нашла
0 (0%) The north Face
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Я так понимаю Богс тут не знают?
Они лидеры в Америке для детей.

Уточка• 04 декабря 2019
Зачем они нужны такие?Цены наверное огромные.Ребенок быстро вырастит.
Укуси меня• 04 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Я так понимаю Богс тут не знают?
Они лидеры в Америке для детей.
Модель не совсем удачна\я , как по мне .Как ребенок ногу туда каждый раз засовывать будет ? Камики нравятся и липучкой удобно захватываются и одевать хорошо
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Эту модель дети одевают самостоятельно!
Очень удобно в садиках и т.д.
Без никаких липучек.
Есть резинка затяжка. Один раз настроил и все.
Дырочки чтобы ручками держать.
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляУточка
Цены на фото.
Приведите пример классного и дешевле 45-50 долларов.
Чтобы гибкие, мембрана, лёгкие и теплые.
Никаких лунаходов жёстких и цигеек.
Соображалочка• 04 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Я так понимаю Богс тут не знают?
Они лидеры в Америке для детей.
Я бы выбирала между 1 и камиками из-за высоты - снег не будет набираться, трехлетке я брала такой высоты. Сейчас в 10 уже такого типа как суперфиты на вашем фото.
Соображалочка• 04 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Эту модель дети одевают самостоятельно!
Очень удобно в садиках и т.д.
Без никаких липучек.
Дырочки чтобы ручками держать.
Мне очень понравились визуально, знала бы про такое лет 7 назад, взяла бы с удовольствием.
Чавонадо• 04 декабря 2019
камик ужас ужасный
одни раз хватило, больше не беру ребёнку.
низкое качество, промокают, ножки потеют
ХорошееНастроение• 04 декабря 2019
я люблю яркие..но нужно к одежде подбирать еще и качество смотреть

Вся такая растыкая• 04 декабря 2019
Чисто визуально больше нравятся мятные, но я такую марку не знаю. Очень довольна Куомой.
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляХорошееНастроение
У меня уже одни есть Тимберлейк серые на меховушке со шнурками, типа под все.

А вот мятные точно под комбез зимний подойдут. Он тоже в такой тональности.
На перекуре• 04 декабря 2019
Ху из Тимберлейк?
На перекуре• 04 декабря 2019
А по теме-Вы сами уже решили для себя брать Bogs))
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Много отзывов в Иг видела и много фото вот и обратила внимание.
Плюс одна из продвинутых врачей типа Комаровского в Росси Анна Левадная их свои детям берет уже не первый год. Именно Богс. Может конечно реклама, но видела на ее детях, очень красиво.
И комбезы Моло.

https://instagram.com/doctor_annamama?igshid=1usc8...
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Как бы решила))) но мне надо на сейчас, досиделась))).
А у нас в стране из наличия от 1600 грн.(((.
С Запоса США будут новой почтой недели две идти.
Я сама все заказываю и сейчас что-то долго едет даже авиа, не неделю, как раньше (((

Суперфит. Из Европы если УПС за 9 евро, доедет за три дня.
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Ху из Тимберлейк?
Тимберленд Т9
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
камик ужас ужасный
Спасибо, у меня были взрослые, то нормуль.

Но в штатах 2 года гарантия,можно побадатся, если ралезутся и вернуть деньги, я сама покупаю, знаю как. Один раз куртку вернула после стирки так как р сунок облез, а ее поносили пол года! Брак ткани((( все компенсировали.
Вся такая растыкая• 04 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
И комбезы Моло.

Комбезы Моло далеко не самые лучшие, носили, знаем. Так же и с этими сапожками может быть.
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
Вот я недавно узнала, есть и на взрослых, правда цена не гуманная и скидки редко и маленькие))).
Хочу и себе такие. Но за 50 долларов нет. А за 100 долларов я себе обувь не беру никогда.

автор Мусик Пусик • 04 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Мне они по расцветке нра, как я люблю. Фотопринт очень красивый.
Нашли в капусте• 05 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
И комбезы Моло.

Я их тоже когда то рассматривала. Но отзывы находила, что расходится или рвется ткань