Оскорбляю всячески• 04 декабря 2019

Да вы гоните! - сказала мне сегодня ученица

Звонить родителям?
Перед этим я уже слышала о том, что я беру взятки (хоть это неправда) и разный бред.
Мусик Пусик• 04 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
пусть увлекаются, общаясь со своими родителями
Хм... знаете в моей школьной жизни как раз учителя развлекались с детьми. В начальной школе могли ударить указкой, разорвать тетрадь, истерить, пуская слюни.
А в старшей учительница обзывала детей дебилами, дебильчиками, контуженными, девочек проститутками.
Мы не знаем что из себя представляет автор и как общается с детьми, но! я очень рада, что их возможности сейчас сузили, пусть сидят и молчат в тряпочку.

Я Главная• 04 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
’если духу хватит’, вы мамонт? Так говорят и родителям. Это абсолютно нормальная сленговая фраза. Вам 70 лет? У вас дети есть? Они с вами языком 19го века разговаривают?
вот это вы гоните!!!ни в моей семье,ни в моем окружении дети не позволяют себе разговаривать с родителями подобным образом.Если такое уже есть,то БЕДА!!!И что самое странное,что вы уверены в нормальности таких отношений-это жесть!